Российский стример настроил фитнес-контроллер Ring-Con для прохождения Halo Infinite

По словам автора, это пока не финальная версия его проекта, однако кампанию с таким управлением уже можно пройти от начала до конца.

Геймплей Halo Infinite с использованием фитнес-контроллера Ring-Con показал российский блогер и стример Дмитрий Князев. По его словам, ему удалось настроить «джойконы» от Switch таким образом, чтобы Xbox распознавал их как геймпад от Microsoft.

Далее Князев уже занялся настройкой самого фитнес-контроллера, чтобы с помощью него можно было поиграть в Halo Infinite. Блогер адаптировал все основные движения, к примеру, для движения вперёд над постоянно бежать на месте, а чтобы поменять оружие — взмахнуть фитнесом-контроллером. Ударить противника можно сжав Ring-Con. Помимо Ring-Con для управления используются и сами «джойконы», которые по функционалу похожи на стандартные геймпады.

Автор отметил, что ему ещё предстоит откалибровать контроллер, поскольку иногда нужные действия не срабатывают, либо срабатывает другая команда вроде приседания во время бега.

Это далеко не первый подобный мод на основе Ring-Con. Ранее западный блогер под ником SuperLouis64 сыграл с помощью фитнес-контроллера в Dark Souls 3 и The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

11 показ
8.6K8.6K открытий
44 репоста
89 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Ждём часовой ролик

Ответить

я так понимаю у нентендо жопа отвалится если они сами начнут придумывать игры для рингфита?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить