Закрытый бета-тест Men of War II: Arena от создателей «В тылу врага» начнётся 31 марта

Тактический экшен выйдет до конца 2020-го.

Закрытый бета-тест Men of War II: Arena от создателей «В тылу врага» начнётся 31 марта

«1С» и студия Best Way показали первый тизер Men of War II: Arena — многопользовательской игры в серии «В тылу врага» — и начали принимать заявки на закрытое бета-тестирование, которое стартует 31 марта.

Участие в ЗБТ гарантирует покупка игрового набора. В один из них входит внутриигровая валюта и «премиум» после релиза, а во второй — ещё и советская одиночная кампания. Однако шанс попасть на тестирование можно получить и бесплатно.

Arena ориентирована прежде всего на многопользовательские бои в режиме «5 на 5», но разработчики обещают, что в игре появятся одиночные и кооперативные миссии, а также полноценные кампании. Как и в первых частях «В тылу врага», игроки смогут устанавливать укрепления, а также распоряжаться юнитами как в «стратегическом» режиме, так и непосредственно управляя одним из них.

Полноценный релиз запланирован на 2020 год, а перед ним Best Way также проведёт открытое бета-тестирование. Изначально Men of War II: Arena была известна как Soldiers: Arena, а текущее название получила в сентябре 2019-го, после сделки разработчиков с «1С».

Первая игра серии «В тылу врага» вышла в 2004 году. Студия Best Way работала над первыми двумя частями, а также несколькими дополнениями к сиквелу экшен-стратегии.

5.7K5.7K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фритуплей от 1С с премом. Пасс

Ответить

Один уже есть - Калибр. Под Wargaming сидят. Спасибо, но нет. (с)

Ответить

не хватает только 1с гейм стора

Ответить

Men of War II

Показалось Mem of War II. Пожалуй, на сегодня хватит интернета.

Ответить

Спасибо, но во фритуплей пусть сами там играют. Жду вот это: 

https://store.steampowered.com/app/400750/Gates_of_Hell/

Ответить