Стратегический триллер от российских разработчиков Save Koch выйдет на Nintendo Switch

Трейлер Save Koch к выходу на Nintendo Switch

Нуарный триллер Save Koch от российской студии Wooden Monkeys выйдет на Nintendo Switch 6 марта. Уже доступен предзаказ в eShop со скидкой 20%.

Почувствуйте себя в щетинистой шкуре Джеффри Коха, главы мафиозного клана, чью империю подрывает неустановленный “крот”. Используйте своих подчиненных, их уникальные навыки и умения, и раскройте заговор!


У вас есть всего шесть дней, время действовать! Возьмите в бой своих верных подручных и попытайтесь остаться на верхушке власти – нанимайте детективов, пытайте свидетелей, изучайте улики – делайте всё, чтобы найти заказчика и вычислить подлого предателя. Но помните, что любое ваше решение, действие или бездействие может аукнуться самым неожиданным образом – и каждое новое прохождение может преподнести неожиданный сюрприз. Ценой ошибки в Save Koch может быть чья-то жизнь – молитесь о том, чтобы она не оказалась вашей!

Описание игры
905905 открытий
8 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть ощущение, что дизайн игры разрабатывался отдельно от дизайна персонажей. Все - от стиля и до логики (револьвер у свиньи с копытом банально неюзабелен) да и то, что только у свиньи копыто, но у всех обычная пятипалая кисть. Странно все короче.

Ответить

А где скрин с копытом? Вроде на заставке как раз 3 пальца

Ответить

Пару раз вполне хорошо сыграть, но потом понимаешь всю фишку сюжета, как тебя ведут разработчики по нему и уже не то.

Ответить

нуарный

А на деле family friendly стиль, ну за шо!

Ответить

Так нуар не обязательно жестокий же. 

Ответить