Почему Wolcen реально хорош
<i>Игра реально крута и попробую объяснить почему.​</i>
33 показа
3.4K3.4K открытий

Не понимаю почему защитники игры активно пытаются оскорбить тех кому она не нравится по объективным причинам и при этом активно избегают всех проблем.

Ну т.е. шилд лич не работает уже сколько, серьёзно? Нода на щиты? Фуллблок? Зато одни плюсы? Ты мог написать пост с проблемами и он был бы не сильно короче текущего.

 Чтоб в игре, да были баги - первый раз в игровой индустрии такое безумие!

А перед этим игра почти 4 года в ЕА просидела, представляете? И они пульнули без каких либо тестов гору контента который очень ждали.

 У меня такое чувство, что ряд игроков все эти два дня нонстоп упорно долбились войти в онлайн игру, а затем на обидах стали писать свои отрицательные обзоры

Или они пытались зайти хотя бы в оффлайн и там терялся прогресс у многих, не?

 Какое ваше мнение, каким должен быть жизнеспособный срок, чтобы решить вопрос расширения серваков как минимум раз в 10?

Всё что они сделали это добавили таймауты на подключение к бд (без повторого запроса в случае ошибки) в результате чего к ним хлынула волна игроков у которых терялись вагоны всего и они по незнанию перетирали это. Конечно нигде об этом написать разработчики не позаботились. Люди буквальным образом теряли целые сундуки своего лута которые они на этих лагающих серверах перед этим набили.

Как временное решение небольшой игры может и пойдёт, но явно не для нормального продукта. А можно было добавить например очередь, для начала.

Ответить

Проблемы есть. Не спорю с этим. Как решил их лично я. Видя, что они есть просто дождался стабильной перезагрузки серваков. В оффлайн режим даже не заходил в виду его ущербности, но собственно было и так понятно, что его будет колбасить. Просто надо было подождать пару дней. Неужели это так сложно было понять?
PS: несколько часов назад написал дружище, который столкнулся с этими проблемами - сундук внезапно вернули и он теперь в восторге и готов играть.
PSS: какой нормальный любитель диаблоидов будет горевать из-за лоулвл говнолута набитого за пару дней? Нет, ну серьезно? Даже если бы я сам попал в такую ситуацию, то не парился бы.

Ответить