«Релиз прошёл не по плану»: IO Interactive ответила на критику Steam-версии Hitman 3

Все, кто уже приобрёл базовую версию игры или купит её до 19 февраля, получит бесплатное обновление до издания Deluxe.

«Релиз прошёл не по плану»: IO Interactive ответила на критику Steam-версии Hitman 3
8585 показов
14K14K открытий
22 репоста

Блин, тут даже у меня уже начинает припекать. Это шутка или да? А другие обещания они выполнять не хотят? Например, отдать Hitman Trilogy тем, кто уже купил первые две части, КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО, НАПРИМЕР? Ах да, это же самое дорогое издание игры, негоже его раздавать всем подряд. Они вообще в курсе что входит в Deluxe и Seven Deadly Sins? Это типа даже близко не равноценный обмен и компенсирует примерно ничего.

Мне не то что прям сильно впёрлась полная трилогия за цену одной части, но просто это свинство. Цена как была, так и осталась неадекватной, на трилогию не дают даже скидки, VR режим принудительно продают даже тем, кому он в данный момент не нужен, теперь делают вид, что ожидали какой-то другой реакции игроков и пытаются их скинчиками задобрить.

При всём уважении к IOI и их наследию, удачи им с таким подходом. Посмотрим сколько они проживут с такой независимостью.

Ответить

Долго проживут. У Хитман 3 был лютейший успех в продажах, плюс сейчас у них бабки на Бонда есть, поддержка Хитмана есть, всё норм, живём.

Ответить