Обзор SMT 5. Моя игра года

Доводилось ли вам горячо любить игру, которая объективно далека от идеала?

<a href="https://twitter.com/MAK_Neutral/status/1408872681068371971" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Оригинал</a> рисунка с обложки.
166166 показов
12K12K открытий
44 репоста

Тоже получил море садистского удовольствия от игры, но глобально не могу сказать что это широкий шаг вперед или перекройка серии. Как раз наоборот, игра по-прежнему очень консервативная и очень нишевая, не могу ее рекомендовать новичкам и мимикрокам, которые хотят приобщиться. Более того, даже бывалые фанаты FF и DQ будут в игре себя чувствовать неуютно. Всем остальным настоятельно рекомендую проходить игру на самой высокой сложности.
По технической части, на мой взгляд она работает очень плавно на свиче, во всяком случае я не заметил фризов или подрузок текстур, возможно мой глаз в силу частой игры на свиче уже замылился, а может просто игру как следует пропатчили. Перед игрой читал что работает просто отвратительно, и приготовился к худшему, но зря.

Ответить

игра по-прежнему очень консервативная и очень нишеваяИ это хорошо

Ответить

В текстовом формате показать технически недочеты я увы не мог. Подгрузки текстур и моделей очень хорошо видны в видеоверсии обзора. Он расположен в самом начале текста :)

Ответить