Разработчик создал рабочий прототип игры по "Аватару: Легенда об Аанге" в Dreams за 51 день

Видео из разряда: "Да что вы в этом своем Dreams позволяете?"

За столь короткий промежуток автору удалось задействовать все четыре стихии. Добавив разнообразные анимации и механики, связанные с ними.
А также воссоздать целый мир Аватара, настроить ИИ подручных животных, заделать прогрессию и запилить передвижения на лодке.
#dreams #ps4 #avatar #аватар

9.7K9.7K открытий
95 комментариев

Ценность этого, что называется "рабочий прототип" равна нулю. Массовая доступность инструментария для создания прототипов автоматически увеличивает стоимость и ценность ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ. Если раньше при полном отсутствии инструментов человек-создатель подобного мог запррсто получить работу в индустрии, то теперь каждый школотрон развлекается и я не понимаю почему такой вал этого "творчества" в сети вызывает одобрение и внимание. Сравнивая данные поделки с рисунками, это равноценно детской мазне, которая приятна родителям, возможно, интересная друзьям и на этом все. Ну окей, сделал модель и сделал паручку триггеров и все это на карте. Еще когда UE4 был платным это можно было делать быстро и легко впрочем как и сейчас. Но тут да можно делать игры в игре и это типа круто, потому что консольщики этого ее знали. Но на ПК вообще то игры для консольщиков разрабатывались изначально и это видимо шок контент. "А смотрите как я могу!" 

Ответить

Перечитал три раза. Не могу понять, ты выебнулся, подушнил или просто сморозил какую-то ересь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не надо гнать на разработчиков из Dreams, это специалисты уровня архитекторов и дизайнеров интерьеров из Sims, а может и круче!

Ответить

Тебя здесь помидорами закидают. Не мешай детям радоваться новой игрушке

Ответить

Я так понимаю, весь пост посвящен тому, что "человек-создатель подобного" теперь так запросто работу в индустрии не получит, ведь вся его "подобность" теперь легко воспроизводится в Dreams. От того и взорвался автор.

Ответить