Terrion's Plays & Wins 1.22 (мини-итоги года)

В начале этого года я попробовал сделать большой пост о том, какие игры были пройдены мною за прошедший год, высказав свои впечатления по каждой из них и осветив все наиболее яркие и запомнившиеся моменты, в том числе и…

Iconoclasts, Dirt 5, OnRush
2525 показов
293293 открытия

В Driveclub было гораздо больше треков, да ещё и в различных вариациях.Это лет через пять после выхода игры так стало. Игра из коробки - это натурально демоверсия. Думаю, что на популярности игры в начале это сильно сказалось. Дербанить игру на десятки DLC - не торт. Прикол ещё в том, что если игра понравилась, и ты покупал Season Pass, оказывалось, что в него входят не все DLC. Ну, и изумительное решение - добавление автомобильных DLC в Driveclub Bikes. При этом выпустить супер-пупер-делюкс издание не догадались, но выпустили на диске Driveclub VR, аудитория которого даже потенциально меньше, чем была бы у полного издания.

Ответить

Твоя правда, я Драйвклабом заинтересовался всерьёз уже тогда, когда отключили сервера, и игра была уже с самым последним патчем. Оттого и впечатления были идеальными с самого начала. Про дербан с DLC тоже порицаю, притом, что все эти DLC входят в базовую версию с последним патчем и по сути физически есть у всех, у кого есть базовая игра, только без лицензий ты не можешь в эти DLC зайти. А вся эта история Sony по отношению к игре максимально некрасива, особенно с учётом того, сколько людей до сих пор гоняется за её полной версией, в основном безуспешно. Я просто это проходил и даже постил пару лонгридов на эту тему... Не самый простой опыт, должен сказать.

Ответить