Моддер улучшил в Cybepunk 2077 автомобильные погони и добавил возможность использовать оружие во время езды

Разработчик также усовершенствовал ИИ полицейских и бандитов, которые теперь активно вызывают подкрепление.

Моддер улучшил в Cybepunk 2077 автомобильные погони и добавил возможность использовать оружие во время езды

Главное нововведение мода для Cyberpunk 2077, созданного пользователем Nexus Mods под ником Scissors, — это возможность использовать оружие во время езды на мотоциклах и автомобилях. Главный герой, передвигаясь на транспорте, может отстреливаться из огнестрельного оружия и применять оружие для ближнего боя. Кидать гранаты и стрелять из ракетницы во время езды нельзя.

Моддер также увеличил прочность многих машин, обеспечил возможность использовать при передвижении на них ингаляторы и инжекторы. Разработчик при этом признал, что анимации стрельбы и применения холодного оружия выглядят неестественно, а перезарядку ему пришлось упростить — она проходит без звука и анимаций.

Доступ к стрельбе из автомобилей, по словам моддера, заложен в код Cyberpunk 2077, но разработчики из CDPR по какой-то причине решили отключить такую возможность.

Моддер также переработал в игре столкновения с полицейскими и бандитами. И те, и другие могут вызывать подкрепление — их готовность к этому отображается специальной шкалой и может быть сбита с помощью оглушения, атак электромагнитным оружием и иными способами.

Подкрепление прибывает на машинах и преследует главного героя, если тот пытается сбежать. Новые противники также постепенно усиливаются, что отмечается звёздами. Чем больше набирается звёзд, тем больше прибывает противников и тем мощнее они становятся. При наборе четырёх звёзд на место происшествия приезжают бойцы «Макс-така». Моддер увеличил количество их видов с одного до шести: в «Макс-таке» появились снайперы, тяжёлые пехотинцы, нетраннеры.

Скачать этот мод для Cyberpunk 2077 можно на Nexus Mods.

Материал дополнен редакцией
6.8K6.8K открытий
187 комментариев

Как же это плохо выглядит... Не говоря о том, что в игре это нахер не нужно

Ответить

Да в игре походу вообще ничего нахер не нужно.

Ответить

Когда базовая игра и так словно компиляция васянских модов.

Ответить

Так просто не ставь мод.

Ответить

Вот бы на это от третьего лица посмотреть))

Ответить

Иди сделчай лучше

Ответить

Подожду официального добавления в игру. Опять же они из воздуха появляются, у них нет анимации того как они садятся в машину и не прописан AI где бы было прописано, что после того как гг их аттакует, они идут к своей машине или к ближайшей -> садятся в нее/ выкидывают персонажа из машины(если нет своей машины по близости) и начинают погоню. Т.е как я думаю, модеры такое не смогут сделать, если в расчет не брать анимации которых нет в природе, т.к работа с AI а именно: прописанные новых команд, добавление и внедрение зарыто куда глубже. Так что играйте в оригинал ребята и не ставьте вы все эти механики написанные на коленке

Ответить