The Division 2: сезоны, лиги, глобальные события, сет Боевика

На прошедшем стриме разработчиков State Of The Game было много информации о том куда же катится игра. На мой взгляд, она катится в бездну… Но обо всём по порядку.

​мне кажется, что в дате Urban Jungle Apparel Event ошибка - возможная дата 14 апреля
9.2K9.2K открытий
11 репост

Навернули столько всего, что аж стрёмно во всё это погружаться. Еще не вышел сюжетный аддон, а уже через неделю после него начнётся это. Ну и видна сразу направленность на игроков, у которых кроме игр нет ни обязанностей, ни работы, ни жизни. Глобальное событие перекочевало прямиком из первой части (как и сет Боевика). И если оно будет таким же как там, то это пиздец. Там нужные сеты падали только в ящиках события. Да, эти сеты можно было выбить и без события, с шансом х0.0000000001% от шанса выпадения из ящика. После первого события и фарма до блевоты одной шмотки я в игру не заходил больше месяца и играл в нормальные сингловые игры.
А посмотрите на скриншот лиги и число элитных мобов которых надо нащёлкать в конце 10 стадии (складываем все стадии) – 1170. А я не думаю, что число мобов с предыдущей стадии учитывается на текущей. А там есть ещё стадия на которой нужно поджечь 50 мобов только на первой стадии. Ебанистика.
Ко мне в клан пришли люди, которые ушли от этой хуйни из Дестени, а эта хуйня их и здесь настигла… 

Ответить

Не совсем понимаю вайна нормисов на подобный вид дрочилен. Ну, если ты объективно понимаешь, что ты заебался, награды говно или ещё что, то просто НЕ ИГРАЙ в неё. Возьми перерыв, удали с консоли, перейди на нормальные игры в конце концов. А-то будут продолжать колоться и есть кактус, но при этом говорить, что у них дохуища игр в бэклоге. Ну это уже так сказать чисто ваша проблема что там у вас и так далее. Никто не заставляет дрочить 24\7. Чисто на чилле зашёл, повыбивал активности и пошёл в люлю. Или на синглы переключился. Но если у вас мания, что НУЖНО ВЫБИТЬ ПРОСТО ВСЁ ЧТО МОЖНО, то опять же фиксите это, если натурально ощущаете дамаг от этого дела. Сходите к специалисту. Хотя, вряд ли у нас кто-то занимается подобным, к сожалению. Но думаю, всё таки надо обратить внимание и фиксить. Некоторые наоборот ноют, что: "Бля, нету контента-то, за неделю с посонами всё пропылесосил!!! РАЗРАБЫ ЛЕНИВЫЕ ХУЕСОСЫ, ОПЯТЬ ЖДАТЬ ПОЛГОДА ОБНОВ!!! АДИН АДИН АДИН." Вот все дрочат на олдовые ммо-дрочильни. Да они ничем не отличаются от нынешних за исключением того, что игра выходила практически сразу со всем контентом и времени на изготовку нового надо было в разы меньше чем сейчас. Сейчас же, чтобы сделать более-менее адекватный контент надо наверное от полугода нормальной такой работы. Но некоторым к сожалению не очень это понятно и в итоге вайн на 1000 старниц: Бля, контент хуета, я за сутки задрочил. Короче палка о двух концах. Одни будут недовольны тем, что надо потратить миллиард часов, другие будут недовльны тем, что слишком просто проходится. Вечная война короче. Мне вот например, когда дрочильня наскучивает, я просто в неё не играю. Переключаюсь на другую, либо ухожу в синглы. Ничего страшного не случится. если ты выбьешь какую-то ёба-пушку на пару месяцев позже какого-то Васи999. Но, как уже писал, это проблемы отдельных личностей, которые им нужно решать, а не: Бля, разрабы, вы чо, охуели меня контентом заваливать? ВЫ НАХУЯ ДРОПРЕЙТ ТАКОЙ НИЗКИЙ ПОСТАВИЛИ?! У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ЖИЗНЬ!!!!! Играйте на чилле и радуйтесь. Эмоции - это самое важное. И лучше, чтобы они были позитивные.

Ответить

Последняя фраза, прям в точку... Много играл в Дестени с самого релиза второй части, помогал и обучал новичков. Даже купил абонемент на текущий год. Но увидев броню 2.0 и батлпасс, требующий ежедневного, многочасового фарма, извороты: "убей моба выстрелом из левой пятки, пока он смотрит на луну"... не выдержал и бросил.

В первую дивизию играл немного, оттолкнул большой ТТК для мобов, что условные люди, могли получить очередь из пулемёта в лицо, в упор, с кучей хлестающей крови, но продолжать вести бой, как ни в чём ни бывало. Это, лично мне, сильно ломало погружение.

На зимней распродаже взял вторую часть. с удивлением обнаружил, что ТТК починили, играть теперь стало интересно и весело. Даже динамично в какой-то степени. Выходит анонс воителей Ньюйорка... снова батл-пасс, фарм, извороты...

Эта херня и тут меня настигла -_-

Ответить

Тоже ливнул из дустана, но вернулся в дивижен 2 после анонса дополнения и пока что норм. Видимо надоедает одно, переваливаешься в другое. В любом случае можно сюжетный контент пройти и сделать передышку, в марте будет во что поиграть кроме сервисных лутер шутеров. А вообще мне нравится пока описание дополнения. 

Ответить

Может оно и верно, но дивижн- это ж лутер-шутер, который немного поглядывает на ммо. И это нормально, что в такой игре надо тратить кучу времени, чтобы открыть все. Другой вопрос, что все механики жанра должны нормально работать 

Ответить

Пожалуй одна из причин по которым свалил из дивижн2, все эти ебаные сезоны, буду играть тогда когда хочу -_-

Ответить

Согласен, слишком уж много всего наваливают. А ты на чём играешь?

Ответить

Зеленые сеты потом начали падать тоннами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Понерфят наверное как с заданиями для специализаций.

Ответить

Дима, на ПС4 тоже все фармили Лексингтон? Я эту миссию проходил раз 200, и только к разу 150 мне выпал её броник. Ну а потом её броник стал выпадать постоянно. Ебучий RNG.

Ответить

Напиши свой клан.

Ответить

вот и прошло 3 недели, какие мысли теперь по сезону?

Ответить