Игроки массово жалуются на дисковую версию Cyberpunk 2077 для PS4 — после патча 1.5 она перестаёт запускаться

Переустановка не помогает.

Игроки массово жалуются на дисковую версию Cyberpunk 2077 для PS4 — после патча 1.5 она перестаёт запускаться

Дисковая версия Cyberpunk 2077, по словам её владельцев, после патча 1.5 не запускается ни на PS4 Slim, ни на PS4 Pro. При попытке включить игру появляется сообщение о том, что данные повреждены и что приложение нужно удалить и вставить диск снова.

Игру не удаётся запустить с диска на PS4 и после её переустановки. На проблему массово жалуются в Твиттере, «ВКонтакте», на Reddit.

Решил запустить Cyberpunk 2077 на Прохе.
Запустил🤡Да, я удалял игру под корень. Да, я её переставил с нуля. Впервые с таким сталкиваюсь!

Как решить проблему с запуском дисковой версии игры на PS4, разработчики из CD Projekt RED на момент написания заметки не сообщили.

Игроки также рассказали, что им не удаётся получить PS5-обновление для дисковой версии игры на PS4. Судя по всему, эта проблема возникла у жителей европейских стран, а её причиной стало несовпадение CUSA-номера на диске с регионом аккаунта PlayStation.

Патч 1.5 для Cyberpunk 2077 выпустили 15 февраля 2022 года. В этот же день появились нативные версии игры для PS5 и Xbox Series X|S.

Обновление. CD Projekt RED объявила, что знает о проблеме с запуском дисковой версии Cyberpunk 2077 на PS4 и ищет пути её решения.

Разработчики также занимаются исправлением бага, из-за которого игра не включается или вылетает на ПК. Ошибка, как предполагают в студии, связана с драйверами A-Volute, Nahimic или Sonic Studio для звуковой карты; в качестве временного решения их предлагают отключать.

Студия вдобавок изучает возможность переноса трофеев из версии для PS4 на PS5 и повышения предела частоты кадров на Xbox Series S.

30K30K открытий
268 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто купите PS5

Ответить

Роман "Умный"

Ответить

Сами виноваты, что играют на устаревшей PS4
Киберпунк не для них делался
(͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Согласен, надоели консольщики с пастгеном и нищие пекари c бюджетной затычкой < 3070. Из-за них индустрия не может нормально развиваться.

Ответить