Dying Light 2: Зомби-апокалипсис курильщика

Хорошая игра с кучей плохих решений. Коротко о деталях, со спойлерами

Ну давай, расскажи мне о плохом сюжете
88 показов
6K6K открытий
11 репост

У меня почти такое же мнение, кроме багов - у меня за всю игру был один некритичный, но повторяющийся. Но, судя по патчноутам, на консолях все хуже.

+ в игре же неимоверное количество гринда, апгрейд расходников требует буквально тысяч трофеев заражённых, благо на ПК это можно обойти.

Я к открытию второй локации уже несколько выгорел, но пяток сайдов за игру все же сделал - в основном не так плохо, не знаю что их хэйтят так.

Сюжетные персонажи и в целом мэйн сюжет - очень плохо. Как я должен им сопереживать, если они никаких поводов для этого не дают. Встреча с Хаконом во второй половине игры - вообще сюр.

Ответить

На ПК пользователям больше повезло. На консолях до сих пор ни одного патча.
Я вот на этот гринд и прокачку расходников забил. По ходу игры очень часто арамейские аптечки попадаются и максимальные восстановители иммунитета. Ими и пользовался. Иначе от гринда уснуть можно. Лишняя и не сбалансированная часть игры
Сайды тебе возможно неплохие попались, там такие тоже есть. На доставку писем ты явно не подписывался. Такая рутина без челенджа. Худший вариант побочки «принеси-подай»

Ответить

Играю на ПК, багов встретил прилично.
Во-первых, тонна визуальных. Не критично.
Во-вторых, тонна багов взаимодействия. После кат-сцен не нападали Хакон и Вальц. Нужно было взаимодействовать с предметом, но ничего не происходило. Двери открывались, но визуально оставались закрытыми и пройти сквозь них нельзя.
В-третьих, зомби, которые возраждаются рядом с тобой (замечено в кооперативе).
В-четвёртых, пропадала часть звуков (именно, что часть, не весь звук), аналогично было у меня на Xbox в Far Cry 6.
В-пятых, банальные вылеты. Редко, но 3 раза за игру словил.

Ответить