Dying Light 2: Зомби-апокалипсис курильщика

Хорошая игра с кучей плохих решений. Коротко о деталях, со спойлерами

Ну давай, расскажи мне о плохом сюжете
88 показов
6K6K открытий
11 репост

А по возвращении в свободную игру, после завершения сюжета, мне дали квест «Живые мертвецы», который выполнить объективно невозможноЕго выполнять нужно до того, как начнут падать бомбы. Впрочем, да, косяк разрабов. Баги есть, но из критичных только этот.
Как минимум расходники должны быть очень дороги в изготовлении, а ингредиенты редко встречаться в открытом мире, чтобы к каждой ночной прогулке ты готовился как к последней.Нужен хардкорный режим сложности, да.
в финальной миссии Лоан говорит что активировать взрывчатку можно только вручную, что гарантирует мгновенную смерть, но если вдруг придет Хаккон, то оказывается ее можно спасти. Как, блядь?Хз, финал сляпан на коленке.
Особенно задания по поиску книг и курьерским доставкам. По 10 раз делать одно и тоже, ради возможности послушать интересные факты о писателях и поматросить библиотекаршу — это того не стоитСтоит. Для погружения вполне. Хз, какие там факты о писателей вам выложили, в линейке курьерских квестов нам раскрывают мир через жизненные истории получателей посылок(даже один выбор есть, бгг).
а счет Миротворцев, используя их солдат и оборудование, поднялся на небоскреб, но в последний момент передал антенну старому алкоголику?Так-то ГГ поднялся на небоскрёб исключительно благодаря оборудованию "старого алкоголика" - ага, речь о кошке. Впрочем, после многочисленных рассказах о трудностях и летунов, от квеста ожидал иного.

Ответить

Хз, какие там факты о писателей вам выложилиЭто в линейке квестов про поиск книг. Носишь макулатуру на корабль и дед тебе рассказывает о книгах и писателях, а библиотекарша каверзные вопросы задаёт. Скучно из-за того что поиск самих книг не представляет угрозы. Обычные квартиры, зашёл-взял книгу-отнёс. И так 10 раз. Очень нудно
Про курьеров почти тоже самое, хотя есть типа сюжетный поворот. Но в целом рутина. Жизненные истории мир раскрывают не сильно. Обычные бытовые истории которые могли бы и в наше время происходить, не будь интернета. Шахматы по переписке или родители которые против отношений детей. Ну такое
ГГ поднялся на небоскрёб исключительно благодаря оборудованию "старого алкоголика" Во первых ниггер-наполеон об этом не знал, во вторых это дело не меняет. Он шёл на задание с группой миротворцев и в конце он переобулся и отказался от договорённостей. По меркам военных он предатель и дезертир. Его как минимум должны объявить врагом и перестать пускать на базу миротворцев.
Ну и вообще если говорить о погружении, то что мешает миротворцам позже перенастроить антенну под свои нужды, раз лифты включены и они контролируют небоскрёб. Отрубили бы это «Ретро ФМ» и спокойно вещали что им надо. Глупая сюжетная условность

Ответить