Инсайдер: Bloodborne 2 не находится в ближайших планах FromSoftware

Также он поделился небольшими подробностями Elden Ring

Инсайдер: Bloodborne 2 не находится в ближайших планах FromSoftware

Проверенный инсайдер на форуме ResetEra Omnipotent рассказал, что хоть студия FromSoftware и ведет параллельную разработку нескольких игр, но Bloodborne 2 среди них нет.

Также у студии пока что нет планов по разработке продолжения. Если что-то и изменится, то точно не в ближайшее время.

Кроме того, он поделился небольшими подробностями Elden Ring. В игре появится динамическая смена погоды, дня и ночи, освещения, дикие животные в мире. А также смена расположения врагов, включая больших и маленьких, в мире игры.

Как отмечает инсайдер, хоть эти особенности и кажутся малозначительными по раздельности, но в сумме они доводят «ДНК» Souls-игр до своей кульминационной точки.

Он рассказывает, что обычно, когда мы входим в какую-то локацию или зону в играх FromSoftware, то она на всем пути выглядит одинаково. Вы вернетесь в нее спустя какое-то время — она не изменится.

В Elden Ring же вы можете войти в локацию на рассвете во время дождя, а закончить ее прохождение ночью с чистым звездным небом.

Elden Ring выйдет в этом году на PS4, Xbox One и PC.

22 показа
6.8K6.8K открытий
181 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Хочется не столько именно Бладборн, сколько тот же антураж и атмосферу, но с новыми фишками и графоном. (Или хотя бы патч на ББ, елки палки)

Ответить

 Так, ну трогательная понятно (в игре тебя постоянно трогают за разное). Но красивого там что?

Ответить

Фромы, просто дайте мне новый красивейший мир, таинственную и трогательную историю.

А развитие геймдизайна - это уже так, побочная херня...

Ответить

Очень бы хотел переиздание на пк. Зимой взял бладборн на плойку и он офигенный. Хотелось бы поиграть с нормальной частотой кадров, графоном и высоким разрешением

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С одной стороны согласен. По моему на примере секирыча они показали что отлично могут делать новые миры. Но если будет вв2 то я тупо сразу сделаю предзаказ.

Ответить