Curse of the Dead Gods вышел в ранний доступ Steam

Curse of the Dead Gods вышел в ранний доступ Steam

Издательство Focus Home Interactive и французская студия Passtech Games выпустили рогалик Curse of the Dead Gods в раннем доступе Steam.

В Curse of the Dead Gods игроку предстоит изучать бесконечные лабиринты, преодолевать опасные ловушки и сражаться с врагами.

Главный герой игры — алчный персонаж ищущий несметные богатства, вечную жизнь и могущество. Поиски приведут его в проклятый храм, в бесконечный лабиринт, где его ждут бездонные пропасти, ловушки и монстры. В версии раннего доступа пока что доступно лишь одно святилище - Храм ягуара.

На текущий момент Curse of the Dead Gods доступно более 30 уникальных помещений с разными вариациями, более 10 обычных проклятий и финальное проклятие, 6 видов врагов и несколько боссов, 9 боевых стилей, более 20 благословений, которые можно открывать и сочетать, а также свыше 40 соединяемых реликвий.

Полноценный релиз проекта состоится до конца 2020 года. Издатель также заявил, что в будущем игра появится на PS4 и Xbox One. Цена на игру составляет - 499 рублей.

55 показов
3.2K3.2K открытий
33 комментария

Они очень зря на обложку игры поставили арт очень похожий на стилистику Darkest Dungeon.  Люди будут думать что это очередная игра по типу. даже на геймплей не взглянут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Коп из Disco Elysium нашёл себе новую работу

Ответить

Hades на минималках

Ответить

Это совсем не хейдес, от этой игры там только геймплейный вид

Ответить

Опять у DD арт-стайл спиздили. В который раз? 5? Ох уже эти халтурщики.

Ответить

У Миньолы тогда уж. И не спиздили, а вдохновились.

Ответить