Игра которую я полюбил будучи ребенком

Люди Икс: Начало. Росомаха 2009 года, от студии Raven является игро-адаптацией так себе фильма того же года, такого же названия. Благо вышла она намного лучше.

Сюжет не претерпел вообще никаких изменений. Да, можно сказать, что игра не похож на оригинальный фильм, но нет. Она с ним связана, как и некоторые другие фильмы франшизы. На мой взгляд, сюжет довольно неплохой, во многом очень даже годный. В игре очень красиво и качественно сделана компьютерная графика на момент 2009 год.

Один из самых крутых режимов это бой на арене с классическим росомахой(для этого нужно найти фигурки росомахи в классическом костюме на уровне). Очень жаль, что в этот режим не добавили всех боссов игры, например Виктор смотрелся бы достаточно органично(что нельзя сказать о страже). Спустя годы, конечно, понимаешь какие косяки были у игры. Душные уровни в лабораториях будущего, вообще в целом очень много мяса на уровнях. Однако в любой момент времени залететь в игру и помесить это мясо всегда кайф.

2.1K2.1K открытий
45 комментариев

Игра просто бомба для своего времени, навсегда осталась в наших сердцах

Ответить

А я помню ещё была кайфовая игра X-men official game, где был прикольный разный гемплей за персов и он в то время реально чувствуется разным. Айсмен и Ночной змей прям вообще ван лав.

Ответить

Битва Ночного Змея с множащимся чуваком (создающий свои копии) - вообще отвал башки. Да и вообще удачное исполнение телепорта в играх

Ответить

Чего только стоить пасхалки на сериал Lost,
Люк с нашими любимыми числами

Ответить

Я эти пасхалки в игромании по моему видел)

Ответить

пасхалки которые мы заслужили

Ответить

Неплохая игра,но флэшбеки в прошлом со временем начинают раздражать(Raven всё же говна не делали никогда)

Ответить