Новые слухи о The Elder Scrolls VI: место действия, дата выхода и многое другое

Новые слухи о The Elder Scrolls VI: место действия, дата выхода и многое другое

Недавно на Reddit появился пост, автор которого утверждает, что близко работает с Bethesda Game Studios. Он поделился информацией о следующей игре серии The Elder Scrolls. Вот его некоторые заявления:

  • Действие игры будет происходить в Хай Роке и Хаммерфелле, а то, что мы видели в трейлере - это Йокуда, родина редгардов.
  • Многие квесты будут тесно связаны с политикой и магией. Основной квест вращается вокруг Башни Диренни. Также свою роль будет играть Талмор, который будет использовать постепенно нарастающий конфликт между Хаммерфелом и Хай Роком в своих коварных целях.
  • Bethesda планирует создать открытый мир без загрузочных экранов, за исключением подземелий и домов игрока. Города больше не будут отдельными локациями, как в Skyrim.
  • Изменится система магии. Так, школа Изменения позволит вам фактически изменять реальность вокруг вас - призывать гигантские шипы из земли, взламывать замки, обезвреживать ловушки, замедлять врагов и чинить экипировку. Заклинания школы Иллюзии помогут завоевать доверие нужного персонажа или вовсе убедить его, что перед ним находиться кто-то абсолютно другой. Также вернется левитация, которая последний раз присутствовала в Morrowind.
  • Система крафта будет схожа с той, что мы могли наблюдать в Fallout 4. Почти каждое оружие и броню можно будет модернизировать и улучшать по своему усмотрению. Обычную булаву можно сделать тяжелее, увеличив ее урон, или же добавить к ней шипы, превратив в моргенштерн. Мечам можно будет менять рукояти и лезвия, похожим образом меняя их характеристики.
  • Квестовые линии фракций станут более интересными. Мы вновь встретим Темное Братство и Гильдию Воров, а также Гильдию Бойцов. Придворные маги из разных городов и городов в Хай Роке пытаются объединиться в свою собственную ассоциацию и создать академию, посвященную изучению магических знаний и алхимии.
  • Большую роль в игре будут иметь вампирские кланы. Жаждущие крови монстры делятся на целых три группы - истинных вампиров, способных обращаться в жутких чудищ, вампиров магов и вампиров, ориентированных на скрытное существование. У всех трех "классов" будут свои слабые и сильные стороны, а также уникальные способности.
  • Дата релиза ориентировочно запланирована на ноябрь 2025 года, поэтому игра разрабатывается для следующего поколения консолей - PlayStation 5 и Xbox Series X.
11 показ
43K43K открытий
413 комментария

Дата релиза ориентировочно запланирована на ноябрь 2025 года.

Как перестать смеяться? 

Ответить

А хули тебе смешно блядь?

Ответить

Скорее плакать

Ответить

Учитывая, что ТЕС6 запланирован к выходу после Старфилда по которой кроме тизера нифига нет, то дата весьма реальная.

Ответить

Тут переживаешь, как до киберпанка дожить, а когда видишь такие даты то сразу гурстно становится...

Ответить

Плюс еще пару лет ждать, пока модеры доведут игру до нормального состояния.

Ответить

разрыв в 14 лет между играми серии. Нормально, чо. У многих игроков в скайрим, кто играли будучи школьниками, уже ребенок в первый класс пойдет. 

Ответить