Для ПК-версии Final Fantasy VII Remake вышел фанатский русификатор

В нём перевели все главы и DLC.

Для ПК-версии Final Fantasy VII Remake вышел фанатский русификатор
  • Команда Mognet перевела все основные главы игры и дополнение Intermission. Таким образом ПК-порт Final Fantasy VII Remake теперь полностью доступен для прохождения на русском языке.
  • Авторы русификатора сообщили, что будут улучшать его и дальше. В следующих обновлениях они, среди прочего, добавят перевод предметов, выпадающих из сундуков.
  • Переводчики ранее уже выпускали промежуточные версии русификатора для FFVII Remake. По сравнению с ними, в сборке от 12 марта не только добавили поддержку всех глав, но также исправили обнаруженные опечатки и ошибки.
  • Скачать последнюю версию русификатора можно с публичного FTP команды Mognet. Для этого нужно вставить ссылку ftp://mognet:[email protected]:49143 в адресную строку «Проводника» Windows и загрузить файл ff7remake_mognet_ru_4.03.12_1945_PC.zip.
  • Для того, чтобы установить фанатский русификатор, нужно распаковать архив в основную папку игры.
22K22K открытий
66 репостов
139 комментариев
Ответить

Скачать последнюю версию русификатора можно с публичного FTP команды Magnet. Для этого нужно вставить ссылку ftp://mognet:[email protected]:49143 в адресную строку «Проводника» Windows.Файлообменики:

Ответить

Теперь все мы скоро будем ПК мастер рэйс

Ответить
Ответить

Почему не итальянский?

Ответить

ХЗ кто это, но лучше дождаться ребят из Miracle

Ответить

Которые клянчат деньги, устраивают какие то волны релиза для избранных по сумме доната. У них ещё и система защиты вшита, чтобы определять кто ворует русификатор и банят людей потом. Вот вам и Мираклы, ничего хорошего в них нет, дельцы мамкины какие-то, ещё пусть denuvo прикрутят к своим русификаторам.

У Mognet всё бесплатно, работают чисто на добровольные донаты, никаких волн релиза для избранных. Правят русификатор каждую неделю! Кстати у Mognet будет 2 релиза с разными наименованиями, для тех кто любит "Синра" или для тех кому нравится "Шинра" и т.д.

Ответить