Следующий сезон Fortnite запустился без строительства в стандартном режиме — его включат только через неделю

Разработчики объясняют это сюжетом, а ещё, видимо, они хотят, чтобы игроки успели ознакомиться с новыми механиками паркура.

Второй сезон третьей главы Fortnite стартовал 20 марта — в этот раз Epic Games не стала проводить масштабный ивент, а об основных нововведениях рассказала у себя на сайте.

Сезон королевской битвы стартовал без привычного строительства — на данный момент оно доступно только в «Арене», соревновательном и творческом режимах. По сюжету, строительству временно мешают соперники и участникам местного Сопротивления предстоит всё восстановить.

Epic Games не уточняет, когда именно вернётся строительство в стандартном режиме, однако датамайнеры пишут, что его не будет всего лишь около недели.

В Fortnite среди прочего добавили возможность залезать на невысокие постройки, а также увеличили скорость бега — за счёт этого спринт становится ещё быстрее, но игрок в это время убирает оружие. С помощью быстрого бега в шутере теперь можно выбивать двери.

Апдейт также привнёс в королевскую битву новое оружие, а из боевой техники теперь есть танки. На обычные машины можно навесить бампер, а если игроку нужно быстро покинуть локацию, то он может воспользоваться специальными осадными пушками — с их помощью можно запускать в воздух снаряды или напарников.

42K42K открытий
11 репост
158 комментариев

Блин, ну я бы попробывал Фортнайт, но только если бы там строительство было.

Ответить
Ответить

Я продолжу каламбуры
В Eve online интереснее играть чем читать.
Хорошим продажам хорошие игры.

Ответить

Оно там было, так что пробуй ^_^

Ответить

Без строительства?

Ответить

Без него там остаётся только кривая и неудобная стрельба, без импакта, словно из палок стреляешь. Хоть самого отвернуло строительство, но кроме него игре нечего предложить. Уж лучше в COD, PUBG или Apex пойти.

Ответить

Это же Апекс -легенды!

Ответить