Следующий сезон Fortnite запустился без строительства в стандартном режиме — его включат только через неделю Статьи редакции
Разработчики объясняют это сюжетом, а ещё, видимо, они хотят, чтобы игроки успели ознакомиться с новыми механиками паркура.
Второй сезон третьей главы Fortnite стартовал 20 марта — в этот раз Epic Games не стала проводить масштабный ивент, а об основных нововведениях рассказала у себя на сайте.
Сезон королевской битвы стартовал без привычного строительства — на данный момент оно доступно только в «Арене», соревновательном и творческом режимах. По сюжету, строительству временно мешают соперники и участникам местного Сопротивления предстоит всё восстановить.
Epic Games не уточняет, когда именно вернётся строительство в стандартном режиме, однако датамайнеры пишут, что его не будет всего лишь около недели.
В Fortnite среди прочего добавили возможность залезать на невысокие постройки, а также увеличили скорость бега — за счёт этого спринт становится ещё быстрее, но игрок в это время убирает оружие. С помощью быстрого бега в шутере теперь можно выбивать двери.
Апдейт также привнёс в королевскую битву новое оружие, а из боевой техники теперь есть танки. На обычные машины можно навесить бампер, а если игроку нужно быстро покинуть локацию, то он может воспользоваться специальными осадными пушками — с их помощью можно запускать в воздух снаряды или напарников.
Блин, ну я бы попробывал Фортнайт, но только если бы там строительство было.
Я продолжу каламбуры
В Eve online интереснее играть чем читать.
Хорошим продажам хорошие игры.
Оно там было, так что пробуй ^_^
Без строительства?
Без него там остаётся только кривая и неудобная стрельба, без импакта, словно из палок стреляешь. Хоть самого отвернуло строительство, но кроме него игре нечего предложить. Уж лучше в COD, PUBG или Apex пойти.
Это же Апекс -легенды!
Нахуй строительство. Играл бы если бы не оно. Начинаешь стрелять в игрока а тот превращается в ебаную эйфелеву башню, хуита.
Классика
Честно говоря там сейчас даже без строительства находится не очень приятно. Эпики с целью усидеть на всех стульях настолько игру засрали что пиздец.
Заходил в прошлом сезоне на волне слухов про режим без строительства и чёт спустя 30 минут ушёл в Арех из-за того насколько всё перегруженно. Они там свой Роблокс решили запилить из-за чего на экране 1000 менюшек, а в режимах куча кликеров и прочих недоигр различного уровня качества.
в чем сложность сделать отдельный перманентный режим без строительства...
очевидно чтобы игроков не делить
это странный довод. Учитывая что в нормальных играх есть разные соревновательные режимы.
Так вроде собирались
Паркур уровня:
Ну что, где все эти люди которые говорили, что будут играть в игру если уберут строительство?
В Apexе сидим. Но если на постоянку завезут режим без строительства, то и Фортнайт можно будет поиграть
я тут, но нах заходить ради недели геймплея
На месте, буду играть всю неделю.
Комментарий удален модератором
Итак, наше следующее условие...
Ну я тут, скачаю, поиграю. Но вряд ли задержусь — аркадная стрельба без малейшего намёка на импакт как-то совсем не вдохновляет — по крайней мере такой она запомнилась с последнего раза, когда я там был.
я честно пытаюсь, но игра не даёт
Не ну а что, мы тут, варзона кусок неиграбельной читерастии, на которую разрабов хватает только на кейсики, апекс норм, но был бы режим для соло гейминга был бы вообще топ, а тут соло можно будет покатать, чоб как говорится и нет?
А не вернуться ли мне в Фортнайт.
А не вернуться.
Cкорее всего стройки не будет весь сезон. В первом же абзаце...
Постройки стёрты с лица земли! Чтобы было легче обороняться, теперь в дополнение к обычному щиту и запасу здоровья у вас есть суперщит. Суперщит станет вашей первой линией обороны — он разрушится прежде, чем вы начнёте терять обычный щит и запас здоровья. Ваш суперщит восстановится, даже если его прочность упадёт до 0.Дальше они говорят, что...
Строительство осталось прежним в соревновательных режимах и на Арене, а также в «Командной потасовке» и на островах творческого режима.... т.е. киберкотлеты будут играть без изменений.
Комментарий недоступен
Ну посмотрим, инсайдеры пишут, что там максимум девять дней. Но если и правда на весь сезон, то это очень big
Было бы здорово, если бы в будущем этот режим стал бы на постоянной основе. Ибо поиграв без стройки я прям кайфанул. Стреляешь по челику и на его месте не вырастает небоскреб. Красота!
Ну все, осталось только режим от первого лица добавить и баттл роял всевластия будет завершен.
Убрали строительство
Это новый сезон Apex?
Кто уже играл, вебшутеры из игры убрали?
Да
Наканецта... Можно немного выдохнуть.
Я думал если уберут строительство то я захочу в него поиграть. Но чёт нет
Запоздало просто.
Как чисто шутер игра вообще не жизнеспособна, стрельба с такой долей рандома - это безумие.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Но ращрушаемость надо оставлять.
Да и строительство надо просто нерфить, к примеру, делать кулдаун на постройки, чтобы у фанатов дробовика не было такого преимущества. Или чтобы строились только лестницы
Хочется купить БП, а возможности нет. Кто-нибудь знает какие-либо способы купить?
Да пошло оно в жопу это сопротивление, я готов за антагонистов играть, если они уберут строительство!
то есть строительство всё же будет в игре?
Да, но сейчас в дефолтном режиме его нет
С помощью быстрого бега теперь можно выбивать двери.
Hello there!
Присоединяюсь к вопросу про БП: кто знает способ приобрести его?
если есть синглплеерная версия, то за логин дают иногда и дейлики на 50(иногда на 100) вбаксов прокают
Ребятки, а как теперь вступить в отряд фортнайт, когда эпики ограничили микротранзакции в игре? Очень хочется эту няшу :3
Как же много лет они к этому шли.
Все ещё нет желания играть в это ¯\_(ツ)_/¯
Apex что с тобой стало?!
Вот теперь можно будет поиграть
Комментарий недоступен
Блин, поиграть что ли
А в мобильной версии когда паркур?
Комментарий недоступен
ну, круто
Ну эпики как всегда...
Столько комментариев, но нет ни одного поста про чрезмерно завышенную отдачу с разбросом у мыши. (Геймпады отдача с разбросом обходит стороной)
Добавили свою Лобу и карабканье по стенам судя по превью
А.ну раз через неделю вернут,то даже не стоит начинать.Именно из-за стройки не могу более двух дней выдержать.Без шансов прохожу мимо.
Наконец то эпики сделали что то нормальное с игрой, а то заебали эти твари которые застраиваются при любом ранении в жопу, эта механика пипец как портила игру, но слава богу ее ненадолго убрали
Фортнайт ебаное говнище без мстроительствп
Написал Вася - 12 лет
Наконец-то, вернулись к истокам
Наконец-то фортнайт стал играбельной батл-роялью