Кригане из Might & Magic — пришельцы, которых ошибочно приняли за демонов

Разбираемся в происхождении демонических отродий и сущности Преисподней.

33 показа
19K19K открытий

Так, скорость размножения «демонов», судя по тому, что мы видим в играх, не отличается от человеческой. Кригане не находятся в постоянном поиске новой пищи и пространства для жизни, они спокойно могут жить в весьма стеснённых условиях, а желание захватывать и уничтожать планеты исходит скорее из их второй отличительной черты.

На самом деле нет, их скорость размножения огромна, пока жива Королева, которая, как у ксеноморфов, постоянно откладывает яйца.
Скорость роста у них тоже очень быстрая - герой криганской кампании Клинка Армагеддона, Ксерон - сын суккуба и человека, появился на свет уже после основного вторжения Криган (ММ6) и выглядит как взрослый мужик, уже командующий армиями.  А прошло-то всего девять лет.

И кригане как раз находятся в  в постоянном поиске новой пищи и пространства для жизни,  об этом говорит Оракул в ММ6 и подтверждается другими знающими персонажами в Мм7-8.

Ответить

пока жива Королева, которая, как у ксеноморфовзнаете, что делать если потеряетесь в глухом лесу за сотни километров от цивилизаии? Громко крикните про матку ксеноморфов!) К вам тут же прибежит фанат Ридли Скотта и скажет вам, что вы не правы!)

Ответить

Хм, да, про матку я и не подумал.

Ответить