В Nebuchadnezzar начнётся война — особенности обновления 1.4 и грядущего DLC
Подавляйте восстания, покоряйте соседей и в конечном итоге восстановите славу Ассирийской империи.
Разработчики градостроительного симулятора Nebuchadnezzar анонсировали обновление 1.4, которое посвящено военным действиям.
Сити-менеджер не станет полноценной RTS, но появится возможность строить стены и набирать армию, а также будет расширена дипломатия. Основную кампанию дополнят миссиями, где все эти механики потребуются.
Также было объявлено, что для игры выйдет дополнение The Adventures of Sargon с отдельным сюжетом. Игрокам предстоит пройти путь Саргона II-ого. Обещают, что придётся подавлять восстания и завоёвывать окружающие территории.
Дату выхода обновления не объявили.
Комментарий удалён модератором
верно
Комментарий недоступен
Эй полегче, тут советскую классику только единицы смотрели.
Пог. Только буквально вчера хотел поиграть, но не стал из-за отсутствия какой-либо боевки.
Подавляйте восстания, покоряйте соседей и в конечном итоге восстановите славу империиВеличайший стратег современности ее уже месяц пытается в реале пройти
Пример исторически верного, но неискабельного в поиске названия игры