Songs of Conquest, Trek to Yomi и Salt and Sacrifice — заметные инди и небольшие игры мая 2022
Songs of Conquest, Trek to Yomi и Salt and Sacrifice — заметные инди и небольшие игры мая 2022
55 показов
11K11K открытий
66 репостов

Жду Songs Of Conquest но в ней бы чуть детализации побольше, юниты менее различимы чем в homm3

Ответить

Я так понимаю, что это не столько Герои 3, сколько "альтернативное продолжение Героев 2, где авторы не стали использовать 3D-модели для юнитов". Так что целевая аудитория тут ещё более олдовые геройщики, которые могут считать, что серия свернула не туда уже на третьей части.

Вообще визуальный стиль не самая спорная черта Songs of Conquest. Заливающаяся перед каждым боем от купленных юнитов мана 5 цветов вызовет больше всего вопросов. А также странно выглядят постройки замка на самой карте вместо отдельного экрана, из-за чего замок занимает много места на карте. И фракции не настолько эпические, как в Героях; лучшие юниты людей - какие-то козлодои вместо архангелов. Понятно, что авторы намеренно не хотели полностью копировать Герои, и это здорово, но может отразиться на популярности игры в консервативном геройском сообществе.

Ответить

В точку. Когда увидел первый раз – ну просто супер класс. Потом со временем словил ощущение, что как заставка на радио ютуб сгодится, а применительно к игровому процессу вероятно будет не очень удобно – ощущение каши присутствует. Тут надо потрогать самому конечно, но пока оверпиксель, почти как луп хиро

Ответить