343 Industries о новом контенте для Halo Infinite: «Мы понимаем, что терпение сообщества на исходе, но нам нужно время»

343 Industries о новом контенте для Halo Infinite: «Мы понимаем, что терпение сообщества на исходе, но нам нужно время»

Сообщество Halo Infinite уже несколько месяцев жалуется на медленное развитие игры и расстянутые сроки релиза нового контента. Например, ранее анонсированный кооператив не выйдет 3 мая вместе со вторым сезоном, как изначально предполагалось — его придётся подождать подольше.

Директор по работе с комьюнити в 343 Industries Брайан Джаррард обратился к игрокам на Reddit и заявил, что студия тоже не рада ситуации, но ей нужно больше времени, прежде чем она сможет чем-то поделиться.

Перед нами действительно много ограничений и проблем. Мы определённо не рады тому, что не можем оправдать ожидания игроков, и чтобы разобраться в этой сложной ситуации, команде нужно время. Сейчас мы сфокусированы на втором сезоне, деталями которого мы поделимся в ближайшие недели. Вместе с этим мы заняты планированием, набором сотрудников и прочим. Над всем этим ведётся работа, и об этом обычно не делают детальные апдейты.

Мы понимаем, что терпение сообщества на исходе, и игроки, откровенно говоря, устали от слов. Однако нам нужно время, чтобы разобраться в задачах, и тогда мы поделимся, чем сможем.

Брайан Джаррард, директор по работе с комьюнити

Игроков такой ответ не устроил. В частности, они оказались удивлены тому, что Джаррард упомянул планирование и набор сотрудников — то, чем студия, по их мнению, должна была озаботиться ещё до релиза. В сообществе посчитали, что 343 Industries таким образом фактически признала, что действует без конкретного плана на будущее.

Второй сезон в Halo Infinite должен стартовать 3 мая. Конкретных подробностей о контенте в нём пока нет.

22 показа
5.4K5.4K открытий
22 репоста
137 комментариев

Игра года кста

Ответить

Главная игра майков кста
Доступна одновременно с выходом консолей кста

Ответить

Так игра офигенная, кста

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хуйня года кста

Ответить

Вы не понимаете, маленькая НЕЗАВИСИМАЯ инди студия из 3х сотрудников просто не в силах все успеть…..

Ответить

Вот ты шутишь, а на деле там и правда может быть всего человека 3 которые реально разбираются в своём деле, а остальное шелуха из менеджеров и набранных по квоте

Ответить