Голосование: выбираем лучшего главного героя в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Первый этап.

Голосование: выбираем лучшего главного героя в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Протагонист — важная составляющая любой сюжетной игры. Зачастую это лицо, которое определяет развитие целой медиафраншизы. Герои могут быть самыми разными: молчаливыми, избранными, неудачниками, профессионалами своего дела или, например, с амнезией. А могут и вовсе не иметь ни внешности, ни характера. Но, несмотря на это, мы к ним сильно привыкаем и сопереживаем.

Три года назад мы уже выбирали лучшего игрового персонажа 2019 года, а теперь, как нам кажется, пришло время определиться, кто же на самом деле лучший протагонист всех времён. Вот так, без особого повода. Тем более героев много не бывает.

Пару слов о правилах

  • Напишите в комментарии имя одного персонажа, которого вы считаете лучшим. Это должен быть именно главный герой, за которого мы проходим большую часть игры — к примеру, Цири в третьем «Ведьмаке» или Сара из The Last of Us считаться не будут.
  • Ставьте плюсы комментариям с именами персонажей, которые по вашему мнению должны попасть в шорт-лист второго этапа. Убедитесь, что кандидата ещё никто не предложил, а если он уже есть — ставьте плюс.
  • По традиции, в комментариях первого уровня желательно указывать только имена, чтобы избежать путаницы. А ниже можно вести обсуждения.

Шорт-лист из кандидатов будем выбирать до 5 апреля, а после этого уже запустим финальное голосование, по результатам которого выделим топ самых лучших.

1010 показов
38K38K открытий
77 репостов
1212 комментария

Артур Морган

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Народный кандидат из Блэкуотер, выдвинут на должность главного джентльмена Сен-Дени

Ответить

Соглы. Просто лучший протагонист в истории игр. Кто не согласен, тот лох.

Ответить

Благородный бандит, очень уважаемый гражданин на диком западе и просто свой в доску человек.
P.S. позавчера впервые прошёл рдр2 и до сих пор не отошёл ещё.

Ответить

Не открывая статью, чувствовал что будет топовым комментом.
ДТФ не разочаровал) Молодцы.

Артур топчик.

Ответить

Слишком очевидный победитель, по-моему все топы надо устраивать без RDR2, потому что очевидно что лучшая игра 21 века, ну слишком изи вин всегда.

Ответить