«Я лишь сотрудник...» | Mass Effect: Anromeda исполнилось 3 года
«Я лишь сотрудник...» | Mass Effect: Anromeda исполнилось 3 года
10K10K открытий

Ужасная игра. Даже если абстрагироваться от серии-все равно ужасна. Даже спустя 3 года со всеми патчами(полностью прошел ее 2 месяца назад. На момент выхода бросил на середине)-все равно ужасна. 
Но больше всего меня удивляет то, что все хвалят в этой игре геймплей и называют его лучшим в серии. Серьезно? Лучше чем в 3ей части? Ни нормального командования отрядом, ни полезных спутников, ни комбинирования скиллов. И при этом в каждого врага нужно высадить по обойме в голову(да, при прокачке это исправляется, но до этого еще нужно дожить). И это после отлетающих голов с крупнокалиберных пистолетов из 3ей части. Это бл*ть смешно.
Даже без убогих анимаций у игры хватает проблем.

Ответить

Но больше всего меня удивляет то, что все хвалят в этой игре геймплей и называют его лучшим в серии. Серьезно? Лучше чем в 3ей части? Ни нормального командования отрядом, ни полезных спутников, ни комбинирования скиллов. И при этом в каждого врага нужно высадить по обойме в голову(да, при прокачке это исправляется, но до этого еще нужно дожить). И это после отлетающих голов с крупнокалиберных пистолетов из 3ей части. Это бл*ть смешно.Редко с тобой согласен, но тут по моему мнению ты абсолютно прав. С чего мы боевку Андромеды стали считать лучшей в серии? Из-за джетпака? Похуй на охуенно выросший ТТК, похуй на проебанную синергию спелов, похуй на смачно отлетающие головы и конечности от крупнокалиберных винтовок из МЕ3 (да и МЕ2), похуй на нормальные хоткеи под скиллы, похуй на огромный и разнообразный оружейный пак Трешки (который к тому же не является просто сменой цвета и статов, как в первом МЕ), похуй на разнообразие противников (в МЕ2 даже кучи хуманов в виде 3 основных и десятка мелких наемных группировок значительно отличаются друг от друга и требуют разного подхода как минимум в применении способностей отряда), похуй на прокачку и систему баланса спелов-оружия, у нас теперь есть джетпак и отсутствие специализации навыков, Андромеда, счастье, заебись

Ответить

А я первую на середине бросил - скучно. С Которами и Балдурсами такого не было.

Ответить

пробегал говномеду с палачом и валькой 1 уровня - ложились с 2-3 выстрелов на норме

Ответить