Animal Crossing: New Horizons - как получить бонусы из Pocket Camp

AC: Pocket Camp может и скучная, но благодаря специальному ивенту, можно получить плюшки для "старшей" версии.

Источник: Nintendo
Источник: Nintendo

Nintendo раздаёт бесплатные подарки в вышедшей недавно Animal Crossing: New Horizons, если вы играли (или хотя бы прошли обучение) в мобильной Pocket Camp. Возможно вы и не знали об этом, и не мудрено, ведь AC:PC был действительно не столь популярен.

Первая вещь которая вам понадобится, это непосредственно аккаунт My Nintendo, хотя, если вы играете на Switch, то скорее всего он у вас уже есть. А если нет, то создайте его на сайте Nintendo, а затем привяжите к консоли.
Потом, скачайте на свой смартфон Animal Crossing: Pocket Camp (придётся установить ещё дополнительные 500мб), и залогиньтесь в нём с помощью того же аккаунта Nintendo, на котором играете в New Horizons. После прохождения обучения (если вы не играли в Pocket Camp ранее), нажмите кнопку меню, а затем выберите раздел "My Nintendo", а в нём будет доступна награда за 0 очков. Нажав кнопку обменять, вы получите код, который нужно ввести в eShop. Введя его, начнётся загрузка доп. контента. Если у вас уже открыта New Horizons, игру нужно перезапустить после скачивания.

После этого вы сможете заказать новые предметы за Дини (да-да, опять придётся платить жадному еноту) в Лавке Нука (банкомат -> Каталог Нука -> Промоакции):

  • Барабан-машина
  • Знак OK Motors
  • Знак кемпинга
  • Лоток с печеньем
  • Модель автодома
  • Модель ретро-автодома
  • Рыночные флаги
  • Кепка OK Motors
  • Рубашка OK Motors
  • Футболка туриста
Animal Crossing: New Horizons - как получить бонусы из Pocket Camp

Не забудьте так же, что предметы заказанные в Каталоге Нука придут только на следующий день (в 5 утра по времени консоли).

Спасибо за прочтение, удачных приключений на необитаемых островах!

77 показов
8.2K8.2K открытий
11 репост
61 комментарий

Не забудьте так же, что предметы заказанные в Каталоге Нука придут только на следующий день (в 5 утра по времени консоли).Как же я фанатею по вот этой фишке с привязкой игры к реальному времени. 

Никто не помнит где еще подобные элементы были? Я вот только Metal Gear Solid V и DEFCON помню...

p.s.: речь не про пасхалки завязанных на праздничные даты, а именно на геймплей.

Ответить

В основном такие штуки пихают в мобильные дрочильни, чтоб продавать "ускорялочки", но это не то...

А из полноценных игр, я вроде даже и не помню нигде такого...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В покемонах на DS и 3DS была привязка к реальному времени. Почему-то в последних играх серии на свич эту фишку вырезали.

Ответить

Ну в мгс3 можно было снайпера убить ожиданием

Ответить

Ты имеешь ввиду таймеры в сингловых играх, или полную привязку к времени суток, дню и сезону, как в ЭК? Первых - куча, вторых - помню только одну игру, в которой у меня всегда была ночь, потому что я всегда играл вечером. Но не помню, что за игра (от первого лица что-то). 

Ответить

в State of Decay первой точно, но это больше раздражало - не заходил в игру N дней, а по возвращению, часть припасов съедена, кого-то из игровых персонажей покусали зомби, кто-то перессорился...

Ответить