27 марта выходит обновление для SCP: Containment Breach — Unity Edition

27 марта выходит обновление для SCP: Containment Breach — Unity Edition

Прошло очень много времени с момента последнего столь крупного официального объявления, и спустя 11 месяцев невероятных усилий со стороны всей команды, а также тяжкого исправления крупной неполадки на движке Unity, команда разработки с гордостью представляет Alpha 0.7 — The Core Update!

С новой генерацией карты, аудио и кодом игры, а также тоннами нового контента, включая нового SCP-173 и SCP-106 в ответ на многочисленные отзывы сообщества, разработчики рады заявить, что данное обновление будет существенно отличаться от предыдущей версии! Выпуск обновления в раннем доступе для платных подписчиков запланирован на эту пятницу 27 марта. Публичный выпуск обновления состоится 3 апреля 2020. Посетите страницу проекта на Patreon прямо сейчас и получите ранний доступ: https://www.patreon.com/containmentbreach

Тизер обновления Alpha 0.7

Данная игра является духовным наследником игры SCP: Containment Breach, созданной пользователем Regalis в 2012 году. Целью игры является выживание во время нарушения условий содержания аномальных объектов в подземной зоне №48, находящейся в горах Аляски, принадлежащей организации, известной как «Фонд SCP».

Сюжет и игровой процесс:
Сюжет игры ещё не продуман, и находится на стадии планирования.
Действие игры происходит в 2045 году. Её история берёт начало от перспектив одного испытуемого в составе класса D под номером D-1034, которого насильно вынудили принять участие в процедурах тестирования. Через какое-то время после постановления D-1034 на должность испытуемого происходит полномасштабное нарушение условий содержания. Спустя полчаса после нарушения условий содержания главный герой просыпается на полу около камеры содержания SCP-173. Игрок находится в подземной Зоне №48, находящейся в горах Аляски. По всему комплексу, игрока поджидают аномалии под общим наименованием SCP. Смысл игры прост — выжить, если это возможно.

3.1K3.1K открытий
12 комментариев

нарушения условий содержания аномальных объектов в подземной зоне №48, находящейся в горах АляскиИгрок находится в подземной Зоне №48, находящейся в горах Аляски

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну было первое заседание, по итогам которого пока ничего

Ответить

Мда, мало было июньского пиздеца из-за которого часть авторов ушла так теперь ещё и это.

Ответить
Ответить

данные удалены

Ответить

Вся суть игры

Ответить