Sony Interactive объявила дату проведения открытого бета-теста Predator: Hunting Grounds на PS4 и PC

Sony Interactive объявила дату проведения открытого бета-теста Predator: Hunting Grounds на PS4 и PC

На днях, издатель игры Sony Interactive Entertainment представила два геймплейных трейлера Predator: Hunting Grounds, к началу открытого тестирования игры на PS4 и PC (EGS).

Во время тестирования, будет доступен один класс хищников — охотник, и три класса людей: штурмовик, разведчик и поддержка.

Тестирование пройдет с 27 по 29 марта на PS4 и PC (EGS).
Для игры на консоли потребуется подписка PS Plus.

Разработчик игры, студия IllFonic. Ранее разрабатывала игру
Friday the 13th: The Game под издательством Gun Media.

А выход игры состоится, на PC и PS4, уже 24 апреля. #PredatorHuntingGrounds #predator #ps4 #pc #egs #хищник

1.6K1.6K открытий
23 комментария
Ответить

еще не вышла а уже скорее всего труп

Ответить

Мне вот неясно, для кого оно делается вообще? Хороших фильмов по Хищнику не выходило уже целых 33 года, со времен фильма «Predator» (1987г.) с Шварцем. Допускаю, что есть какой-то маааленький процент молодых ребят (18-25 лет), которые смотрели тот-самый-олдскул и любят его, но в основном франшиза "Хищник" "известна" сейчас по фильмам Шейна Блэка (2018) и фильму с Эдрианом Броуди (2010), и оба эти фильма провалились.

Я буквально недавно объяснял пареньку (2000-го года рождения) что Хищник в ростере Mortal Kombat X это не оригинальный, придуманный NetherRealm персонаж, а известный у бумеров охотник на бодибилдеров. Основная ЦА играющая в сессионки типа этой — это ребята 18-25 лет (могу быть не прав). Пусть сначала выпустят фильм который выстрелит и будет на слуху (не как очередной провал), а уже потом делают по ожившей франшизе игры. Имхо.

Ответить
Автор

Я родился в 1999г. мне понравился первый Хищник, следующие части так себе.
Мне в принципе старые фильмы больше нравятся чем новые. На счёт игры, довольно специфичный жанр в ней, но мне он нравиться. Да и игр в таком жанре почти нет. Скорее всего будет небольшой онлайн в 1к человек, через некоторое время, после выхода игры. Дефолный онлайн для подобных игр, ну за исключением Dead By Daylight, там примерно около 50К онлайн.

Ответить

Очень скептически отношусь, но таки попробую.

Ответить

Опыт еволв подсказывает что буит...хотя мож получится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить