Mount & Blade II: Bannerlord выйдет в раннем доступе на день раньше — 30 марта

Турецкая студия TaleWorlds объявила, что пандемия Covid-19 не помешала ей закончить предварительную версию игры благодаря возможности работать в удалённом режиме.

Mount & Blade II: Bannerlord выйдет в раннем доступе на день раньше — 30 марта

Как рассказала TaleWorlds, после распространения Covid-19 разработчики продолжили заниматься созданием Mount & Blade II: Bannerlord из дома и, благодаря усилиям IT-отдела, смогли закончить раннюю версию игры.

После этого студия решила перенести дату выхода Mount & Blade II: Bannerlord в раннем доступе с 31 на 30 марта — доступ к игре откроется в 13:00 по московскому времени.

TaleWorlds также объявила, что в связи с пандемией на Mount & Blade II: Bannerlord в течение двух недель после релиза будет действовать скидка в 10%. Пользователи, у которых есть любая игра серии, в отдельных магазинах смогут получить дополнительную скидку в 10%.

Mount & Blade II: Bannerlord — экшен-RPG с элементами стратегии, действие которой разворачивается в вымышленном средневековом королевстве Кальрадия. В раннем доступе в игре будут два одиночных режима: сюжетная кампания и Custom Battle — а также четыре мультиплеерных, среди которых Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege.

Дата полноценного релиза Mount & Blade II: Bannerlord не сообщается. Оригинальная Mount & Blade вышла осенью 2008 года.

9.1K9.1K открытий
86 комментариев

Хотел подождать годик, пока игра не выйдет в релиз, а потом уже покупать, но 20% это 20%. Придётся брать.

Ответить

годик, пока игра не выйдет в релиз

Ответить

20% это 3к рублей.. За ранний доступ)
Не буду портить себе впечатление, как и рекомендуют разрабы в сопроводительном письме.

Ответить

Oh hi mark. How's your sex life anyway?

Ответить

Ого, с опережением сроков работают. Все бы разработчики так делали

Ответить

разрабатываешь игру десятилетие
сообщаешь о релизе (беты) за полгода
уменьшаешь срок релиза на день
PROFIT, вы великолепны)

Ответить

При всей моей любви к Кальдарии и бессонным ночам в попытках выдержать осаду, имея только [ГНИЛАЯ ЦЫПЛЕНОК] среди провизии моей собственной армии - я терпеливо подожду, в последнее время меня словосочетание "Ранний Доступ" напрягает, особенно если речь идёт о сумме с тремя нулями и больше единицы в начале. Уже поел, когда Medevial Engineers дропнули Keen Software, кучу сырых релизов повидал. Нет уж, при всём уважении к Туркам-разрабам - буду ждать готового продукта и первого отклика, тем более не та игра, где надо срочно врываться в первых рядах.

Ответить