Самая токсичная игра

Руководство, как спровоцировать противника разбить свой геймпад об стену.

1717 показов
18K18K открытий
1111 репостов

По сути, играйте хорошо и у противника будет гореть.

Я один раз играл в мк по сети, в 9 часть на пс3. Взял нуб сайбота и пришёл нагибать. В противники выпал скорпион, который меня так пиздил, что я даже не мог упасть на землю. И так два раунда. На этом мои онлайн бои закончились.

Ответить

меня так пиздил, что я даже не мог упасть на землю.

Добро пожаловать в мир файтингов, где все идет по миксапам и конфёрмам :D

В это только так и играется, ахах. Поэтому надо сидеть, и дрюкать тренировки, чтобы делать так же. Потом учить других персов, чтобы знать их мувсеты и все возможные вариации. Потом начинается майндгейм, где две злостных падлы - обе хотят друг-друга подловит на "пиздилово, где враг даже не сможет упасть на землю". Когда почувствуешь, что это игра в теннис со стенкой - пойдет стадия отрицания, затем принятия.

А потом таблеточки и метания от "сук, хочу размозжить кому-нить хлебальник" до "я больше не могут так жить и играть в это" и насилование SSD постоянными удалениями и скачиваниями твоего файтинга.

Такую депрессивную романтику поистине надо любить всей душой, иначе ничего не выйдет :D

P.S.- в MK-то еще все-равно рано или поздно упадешь. Я помню времена Tekken до пятой части (включительно) когда реально можно было за один миксап ушатать противника полностью, не давая ему коснуться земли вообще. Ох вот это реально звездец был, когда исход боя решало кто первый сделает лончер, а потом сиди смотри мультик до след. раунда...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё в 9й части на ПК в мультиплеере был ебейший пинг и все бои были по твоему сценарию.....

Ответить

Учитывая качество онлайна в МК9, то горение должно начатся ещё на стадии экрана выбора персонажа.

Ответить

НУ ВОТ ТАКИХ ПИДОРАСОВ И НАДО РЕЗАТЬ В РЕАЛЕ, А ЩЕ НАДО ЗАБИТЬ МОЛОТКОМ ТОГО МУДАКА, КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ НЕУЯЗВИМОСТЬ И СВЕРХСКОРОСТЬ ШАО КАНУ, ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО МРАЗЬ, ЕГО НУЖНО ПИЗИДИТЬ ГЕЙМПАДОМ ОТ КОРОБОКСА, А ПОТОМ ЗАТОЛКАТЬ ЕГО В ОЧКО ЕМУ, ПИДОР БЛЯДЬ

Ответить