Valve рассказала о планах на бету частичного перезапуска Artifact

Правда, когда она пройдёт, всё ещё неизвестно.

Valve рассказала о планах на бету частичного перезапуска Artifact

Valve признала провал Artifact ещё в марте 2019 года, отказавшись от постоянных обновлений для того, чтобы почти полностью переработать игру.

31 марта разработчики решили рассказать о некоторых из запланированных изменений и отметили, что уже готовятся к бете частичного перезапуска.

Самое большое изменение — отдалив обзор, игроки получают доступ ко всем трём линиям сразу. Большинство эффектов всё ещё применяются на отдельные линии и не меняют свою суть, но вероятность того, что игрок останется без вариантов розыгрыша, как это было раньше, стала значительно меньше

Valve

По словам разработчиков, они хотят сделать новую версию проще для новичков, и теперь карты и комплекты не будут продаваться. Вместо этого у Valve есть другие идеи для того, что продавать в магазине.

Мы не продаём карты, поэтому вы не встретите противника с чересчур сильной колодой. Мы также добавили новый режим драфта — геройский драфт, в котором можно попробовать собрать колоду без лишнего напряжения.

Valve

Бета перезапуска будет проводиться в отдельном приложении с отдельными доступами — начинать будут с владельцев оригинальной игры, постепенно увеличивая количество игроков.

После того, как Valve поработает над закрытой бетой, тестирование перейдёт в фазу открытой беты. Разработчики надеются, что после этого они дойдут до полноценного релиза быстрее, чем это было с Dota 2.

Valve отметила, что если купить Artifact сейчас, то получить доступ к закрытой бете это не поможет — предпочтение отдадут тем, кто купил игру до 30 марта.

Сейчас разработчики находятся на стадии «тестирования всего скучного», поэтому до рассылки первых приглашений пройдёт ещё какое-то время.

Artifact в своём нынешнем виде очень быстро растеряла своих игроков — пик за всё время составил свыше 60 тысяч человек одновременно, однако уже с апреля 2019-го в ККИ от Valve играло лишь по пару сотен человек за раз.

Материал дополнен редакцией
22 показа
8.9K8.9K открытий
163 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

В новой версии карты открываются в процессе игрыУ нас есть несколько идей о том, что мы хотим продавать, но это точно не будут карты или комплекты.

Ответить

Игра платная - паки не покупаются

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда разрабы год игнорят комьюнити и вообще никак не контактируют, а потом появляются все такие милые и Ууу у нас бетка, будем делать игру веселее ^^
То вера в них уже слабая, мягко говоря.

Ответить

Создатели nomansky как-то говорили что если ты облажался - словами уже ничего не исправить, нужно молча работать и показывать результаты.

Ответить