В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Виртуальные дальнобойщики мира, мы все переживаем трудное время, так как весь мир сейчас борется против вируса COVID-19. Настало время и нам ответить на это наилучшим образом.

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Героические водители и различные службы по всему миру в настоящее время доставляют столь необходимые материалы и оказывают спасательные услуги. Их работа держит мир в движении и является невероятно сложной и опасной.

Размышляя об этом, мы можем задать себе вопрос: а что же мы можем сделать? Научный совет предельно ясен, самое лучшее, что мы можем сделать - это остаться дома и свести физическое взаимодействие к минимуму. Итак, мы призываем вас, наше #BestCommunityEver, отдать честь этим героям, объединиться и #TruckAtHome. Давайте все вместе побудем в одиночестве, чтобы обеспечить безопасность всего мира, и давайте участвовать в ивенте от сообщества World of Trucks!

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Наш лозунг для этого ивента - #TruckAtHome, его цель проста и заключается в том, чтобы привлечь как можно больше людей, любым доступным им способом, оставаясь при этом дома. Выполняйте как можно больше заданий - здесь нет специального груза и нет минимального расстояния.
Выбирайте самые длинные задания или выполняйте много коротких заданий, это зависит от вас, потому что мы собираемся отслеживать расстояние доставки, необходимое для всех выполненных заданий, а затем складывать их. Вы даже можете использовать свои собственные трейлеры на внешнем рынке!

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Мы находимся в середине бета-тестирования предстоящих обновлений для наших игр, и введение нового контента в игры просто невозможно, если мы не перезапустим бета-версии. Так что вместо того, чтобы идти обычным путем через Steam-инвентарь, нам пришлось импровизировать.
В качестве стимула для привлечения большего количества игроков мы предоставляем бесплатный скин-пак #TruckAtHome в Steam Workshop для этого ивента. Мы будем раздавать бесплатные Steam-ключи, чтобы ещё больше людей играли. И мы также обещаем предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19. Чем большее расстояние пройдено во время мероприятия, тем больше ключей мы раздадим и тем больше обещаний выполним. Каждый километр и каждая миля на счету!
Мы считаем, что крайне важно выпустить это послание именно сейчас, когда когда оно наиболее важно.

Стим-паки ивента:

(Для ETS2):

(Для ATS):

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Правила ивента #TruckAtHome:
Используя внешние контракты или внешний рынок, подключенный к
World of Trucks профиль, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или обеих играх, сообщество должно покрыть как можно большее расстояние при осуществлении доставок. Все выполненные доставки будут иметь своё запланированное расстояние маршрута, добавленное к ходу ивента.
Для каждого этапа 20 000 000 км, достигнутого сообществом, мы с помощью специальной рекламной кампании будем раздавать в социальных сетях Steam-ключи. Помимо этого, мы обязуемся предпринять действия, дабы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый рубеж, и будем сообщать об этом в каждом конкретном случае. Игрок достигнет своей личной цели, как только он преодолеет запланированное расстояние в 2500 км (или более).

Награда за выполнение ивента:

Личная цель: индивидуальный вклад завершенных поставок, достигающих комбинированного запланированного маршрута протяженностью 2500 км (около 1600 миль) или больше, этот игрок зарабатывает престижное достижение World of Trucks. Затем, после того, как будет выпущено обновление 1.37, мы дополнительно дополним его специальным вознаграждением, предметом из инвентаря Steam, о котором ещё пока не объявлено.

Цель сообщества: для каждого рубежа в 20 000 000 км (около 12 500 000 миль), достигнутого сообществом, мы будем предлагать Steam-ключи в специальной кампании раздачи в социальных сетях. Также мы обязуемся предпринять позитивные действия для оказания помощи тем, кто борется с COVID-19, в связи с каждой достигнутой вехой и будем объявлять об этом в каждом конкретном случае.

Ивент завершится в понедельник, 6 апреля, в 23: 59 UTC.

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Давайте передадим сообщение в #TruckAtHomeи сделаем мир более безопасным. Сыграйте в Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator во время этого беспрецедентного события. Любой контент в #TruckAtHome вместе с пометкой наших профилей в Facebook ( SCS , ATS , ETS2 ), Instagram или Twitter будет готов к получению специальной награды.
Публикуйте видео, делайте скриншоты, пишите отзывы, создавайте чаты и обсуждайте события и сообщения, делайте художественные работы об этом. Делай все, что нужно, просто оставайся дома и будь в безопасности.

В EuroTruck Simulator 2 и American Truck Simulator стартовал ивент #TruckAtHome

Мы создали это событие очень быстро по сравнению с предыдущими событиями. Он может не предлагать великолепный трейлер для перевозки, и мы обещали вознаграждение только после 1.37, но оно было предпринято, потому что мы считаем, что это было правильно, потому что это было максимум, что мы можем сделать, и потому что мы считаем, что сообщение должно быть разослано громко и ясно, не на следующей неделе, не завтра, а сейчас - оставайся дома и будь в безопасности. Спасибо за понимание и удовольствие от мероприятия!

Источник:

3.9K3.9K открытий
33 комментария

Лучше бы дали бы длс на какой-нибудь регион для етс или штат для атс.

Ответить

и не говори, а то разрабы уже в край охренели за 10 городов и карту в масштабе 1:16 просят 700р. сообщество чересчур лояльно к ним. скидку хотя бы нормальную завезли.

Ответить

Кстати, а может кто-нибудь дать сравнительный анализ, в какую игру, в Евро, или Американ, лучше вкатываться? Или это чисто вопрос эстетики?

Ответить

ЕТС, как по мне лучше, там грузовиков больше и стран с разным колоритом хватает, да и чисто эстетически приятнее смотрится, не так сурово как в АТС (пустыни, кактусы, горы). да и ЕТС дольше развивается.

Ответить

Как по мне - АТС. Но это дело вкуса. Мне вот европейские грузовики вообще не нравятся.

Ответить

АТС душевнее что ли, как по мне. Ну и ограничения на дорогах не такие драконовские. Широкие хайвеи, органичения скорости не такие, как в Европе, поворот направо под красный при отсутствии помех, да и просто красиво.

Ответить

Обе по скидке, они ощущаются по разному, как ни странно. За счёт того, что в Штатах все огромное какое-то))

Ответить