Создатели Genshin Impact представили «урбанистическую экшен-RPG» Zenless Zone Zero

Сначала релиз состоится на ПК, iOS и Android, а позже — на консолях.

Создатели Genshin Impact представили «урбанистическую экшен-RPG» Zenless Zone Zero
11 показ
43K43K открытий
1212 репостов

Очередная гача, ага.
Даю бесплатный, но ценный совет: если есть желание поиграть в подобное, идете в Steam, ставите теги "аниме" и "синглплеер", убираете тег "визуальные новеллы", сортируете по убыванию цены, выбираете, покупаете, радуетесь.


Вместо унылого многомесячного задротства, молитвы всем божествам чтобы прокнул шанс 1-2% на получение желаемого персонажа и получения "сюжета" чайными ложками раз в 1-2 месяца вы получите готовую законченную историю, где будут доступны все персонажи без дрочева с ежедневной энергией и фармом руды/денег/предметов. И весьма вероятно, что боевая система будет куда более комплексной и продуманной, чем в этих кросплатформенных с мобильными телефонами поделках.

И да, эта игра без скидок вам обойдется примерно в стоимость 2-3 месячного доната на подписку или разового доната в гачу(без особых гарантий, кстати).

Ответить

А можно просто играть и не донатить как делают миллионы и закрывать весь контент который выходит. Ведь в этих играх нет трудного контента который нельзя закрыть без доната. И самого контента который покупается за донат.

Ответить

А ещё вагон подобного выходил на плейстейшнах от первой до третьей, которые вполне неплохо эмулируются.

Ответить

весьма вероятно, что боевая система будет куда более комплексной и продуманной

Можно ненадо? Особенно в той части, где "комплексной".

Ответить

Я так недавно Ys VIII начал проходить, внезапно про неё вспомнил а то 5 лет назад прошёл Memories of Celceta и всё, а тут уже 8 и 9 части вышли моей любимой серии, рекомендую.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить