ЧОТЫРЕ! Джин появится в новом дополнении для Legends of Runeterra

Новое дополнение «Странники» для Legends of Runeterra добавит в игру Джина и других чемпионов, новые приключения в режиме PvE, новые правила сборки колод и многое другое. Выход запланирован на 25 мая 2022 года.

33 показа
1K1K открытий
32 комментария

Я до сих пор играю, ну как играю, делаю квестики, казуально взял платину.

Играю на фан деках, вроде отк акшан\тагрон пик. Получаю удовольствие, нравятся механики, арт карт, безграничное разнообразие дек и еще кучу всего.

Так же, раз в патч захожу в хс и.... закрываю до лучших времен. Пиздец, эти уебки снова сделали патч 3 класов из 10. Моё блять почтение.
Не негатива ради, просто все в сравнении познается. Вот на фоне хс, LoR лечит душу.

Похер на стримеров, лишь бы не закрыли проект.

Ответить

А как же гвинт? Я думал он сейчас король королей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мертва. Могвай ливнул, Свим хз стримит или нет. А без них на твиче околонулевой онлайн. Балансные патчи раз в 2 месяца, а не каждые 2 недели как раньше. Ну и вместо большого количества новых карт они зачем-то PVE развивают (в ущерб PVP). А какая прекрасная игра была во времена открытой беты и до выхода Таргона.

Ответить

Ну я постоянно играю вроде все ок по онлайну во всех режимах. Ищет мгновенно. Но есть косяки с балансными решениями которые убивают игру как пример миниморф который сам уже не сильный как карта но просто за счёт своего существования блокирует огромное количество дек. Ты ими просто не будешь пользоваться так как только они пойдут придет миниморф

Ответить

блин вот бы Барда добавили, вот это вообще классно было бы
надеюсь его вообще добавят

Ответить

лороведы,кто на против стоит?

Ответить