Южнокорейский рейтинговый комитет зарегистрировал переиздание Mafia II

Судя по всему, игру перевыпустят в Definitive Edition, но как именно оно будет отличаться от оригинальной игры, неизвестно.

Южнокорейский рейтинговый комитет зарегистрировал переиздание Mafia II

Mafia II: Definitive Edition вошла в список игр, которые в апреле 2020 года классифицировал южнокорейский комитет по выдаче возрастного рейтинга и управлению играми. Дата выхода, платформы и иные детали возможного переиздания Mafia II не уточняются.

Среди зарегистрированных игр также оказалась Switch-версия SNK Gals’ Fighters— двухмерного файтинга с ростером из женских персонажей, которые появлялись в различных франшизах издателя SNK. Оригинальная игра вышла на Neo Geo Pocket Color в 2000 году.

Южнокорейский рейтинговый комитет зарегистрировал переиздание Mafia II

Take-Two Interactive, издатель игр серии Mafia, официально не сообщала о работе над переизданием или над обновлённой версией Mafia II — однако летом 2019 года зарегистрировала несколько торговых марок, связанных с франшизой. Компания среди прочего повторно зарегистрировала и логотип Mafia II.

В ноябре 2019 года пользователь Reddit под ником TheTruthTeller1985 со ссылкой на бывших разработчиков из студии Hangar 13 также рассказал, что Take-Two Interactive работает над ремастером Mafia II и над следующей частью серии. Подтверждения этой информации не поступало.

Материал дополнен редакцией
9.8K9.8K открытий
237 комментариев

Объясните, я точно помню, сколько критики было в адрес Мафии 2 и каким провалом ее считали по сравнению с первой.

Но последние годы я встречаю только положительные отзывы и комменты чуть ли не в стиле «вот раньше игры делали»

Это у меня Эффект Манделы про ее хейт или правда мнение так изменилось?

Ответить

Выросло поколение детей, не игравших в первую часть, просто

Ответить

Потому что сначала её (7/10 игру) сравнивали с первой частью (10/10) а потом с третью (5/10) вот и получилось, что игра типо похорошела. Хотя, если сравнить релизную версию Mafia 2 с тем, о чём говорили разработчики и что показывали в трейлерах, понимаешь, что 2/3 всего контента свет так и не увидел и могло быть намного лучше.

Ответить

Просто выросли люди которые играли в нее лет в 10 и тогда им было заебись.

А так да, игра была откровенно недоделана, с кучей механик которые просто болтались бесполезными обрубками, с мертвым городом и рваным сюжетом. По сравнению с первой частью она была откровено слабее, и уж совсем блекло смотрелась на фоне проработанного мира в гта.

Собственно это со всеми играми случается. Сталкер вон теперь классика славянского геймдева с продуманной механикой стрельбы аки ваши дарк соулз, а не кривое недоделие с багованной стельбой.

Ответить

Покупал ещё на релизе. Читал разные отзывы. Похуже первой. Но в основном никакого хейта вокруг игры не было. Игра получала либо средние оценки, либо высокие. А игроками она была тепло принята с самого начала. 

Ответить

Тренд на "старое - хорошо,  новое - плохое" набирает обороты, особенно у ру камуните которым надо поныть по любому поводу. Доживем до того что кто-то без иронии будет ностальгировать по гытыа 4-5 и максу пейну 3.
Вон у некоторых Дум 3 уже хорошая игра блять. Такими темпами и дмц 2 будут вспоминать в контексте эх умели же раньше делать  игры

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить