Крупный апдейт для Minecraft выйдет 7 июня — он добавит новых мобов, предметы и самый глубокий за всё время биом

В игре будут жабы. И не только по средам.

Крупный апдейт для Minecraft выйдет 7 июня — он добавит новых мобов, предметы и самый глубокий за всё время биом
  • Точную дату выхода The Wild Update для Minecraft разработчики объявили в блоге. Это крупнейшее контентное обновление для «песочницы» за долгое время с новыми блоками, мобами, предметами и двумя новыми биомами.
  • Первым биомом станет Deep Dark, который можно отыскать в самых нижних уровнях мира. Там игроки смогут найти новые блоки, а также встретиться с опасным мобом Надзирателем, охраняющим тёмные территории.
  • Второй биом — это болота. В нём растут особые деревья, которые можно срубить для получения строительного блока. На болотах также можно отыскать глинобитные блоки.
  • The Wild Update привнесёт в игру летающего моба под названием Allay, а также жаб, которые чаще всего будут появляться именно в болотах. Изначально разработчики хотели добавить светлячков в качестве еды для жаб, но от этой задумки отказались, посчитав, что это нереалистично.
  • Жабы создают особый блок, а сами мобы могут появиться в трёх разных вариациях, в том числе в виде головастика, то есть детёныша жабы.
  • The Wild Update, получивший номер 1.19, будет доступен в Bedrock Edition на консолях, смартфонах и ПК, а также в Java Edition для Windows, macOS и Linux.
1010 показов
25K25K открытий
55 репостов
202 комментария

Deep Dark Fantasies?

Ответить

Deep Rock Galactic

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить

болотаНи слова больше, качаю.

Ответить