Granblue Fantasy: Relink перенесли на 2023 год

Об этом Cygames сообщили в официальном Twitter-аккаунте игры и показали небольшой отрывок призыва Бахамута с японской и английской озвучкой.

В лучшем качестве ролик пока не выкладывали

Команда разработчиков усердно трудилась над подготовкой Granblue Fantasy: Relink к планируемой дате выхода в 2022 году. Мы понимаем, с каким волнением игроки ждут эту игру, но с огромным сожалением сообщаем, что дата выхода переносится на более поздний срок во второй раз — до 2023 года.

Хоть внутренние и внешние обстоятельства, связанные с коронавирусом, были основным препятствием для процесса разработки, все сотрудники не жалеют усилий, чтобы наверстать упущенное время. Однако, учитывая масштабность этой игры, мы считаем, что необходимо больше времени для дальнейшей полировки и оптимизации деталей и геймплея по мере приближения к финальной стадии.

Все графические ресурсы, элементы сценария, голоса, музыка и другие ресурсы находятся в завершенном состоянии. На данном этапе мы сосредоточены на доработке игрового баланса, отладке, улучшении звука и графики, а также на улучшении общего впечатления от игры. Мы хотели бы попросить вас еще немного потерпеть.

Дополнительная информация должна была появиться в июне 2022 года, но на данный момент мы планируем поделиться подробностями в декабре 2022 года. Нам не терпится показать вам то, что у нас есть!

Юито Кимура, Продюсер
55 показов
1K1K открытий
11 репост
10 комментариев

Первый геймплей в 2017 показали. Эта игра вообще выйдет?

Ответить
Автор

Я допускаю такую вероятность 😭

Ответить

Мне интересно, что там с Project Awakening. Игра вовсе не выйдет? Надеюсь это не так, хотелось бы побольше крупнобюджетных JRPG.

Ответить

Та капец, они там каждый год ее с нуля переделывают что-ли ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Впервые узнал о такой игре )

Ответить

Такое чучение, что они там сами давно играют в готовую игру а нам каждый раз фила цитируют

Ответить