Авторы The Hunter представили симулятор рыбалки The Angler — с огромным открытым миром и «духом свободы»

Поклонники уже называют игру самой красивой в истории жанра.

15K15K открытий
33 репоста

Надеюсь в игре будет предусмотрен режим "LISTEN OHRENITELNIYE STORIES OF BATYA", где можно будет сгенерировать себе батю, даже характер, он пойдет за тобой, будет тебя учить правильно рыбачить, за каждое правильное действие мы будем прокачиваться, слушать его истории, а за каждое неправильное все больше получать фраз "ТЫ НУЛЕВОЙ!", "КОГО ТВОЯ МАТЬ МНЕ РОДИЛА!", "ОТОЙДИ, ВОН, ПИВКА ЛУЧШЕ ПРИНЕСИ", а также будет ухудшаться шкала ваших с ним взаимоотношений.

Будет также встроен режим Выживания вместе с вашим батей, где вам надо будет не только отловить рыбу, но и почистить её, а потом приготовить, пока на вас не напали местные хищники.

В качестве дополнений будут:
"STORIES OF MY YOUTH" DLC - истории вашего бати теперь разнообразятся тысячами запоминающихся случаев из его молодости: об армии, о вечеринках, о том как чинил машину в гараже, как его отец учил его рыбачить, как встретил вашу маму и как её соблазнил. Вы не заскучаете!
"ZAEBIS" DLC - в дополнение включены несколько испытаний на знание всех возможных видов рыбы, а также миниквесты на то, настоящий ли вы мужик, способны ли поймать рыбу голыми руками, а также с десяток крупных рыб, которые вам предстоит поймать и доказать вашему бате, что вы чего-то стоите.
"UHHH BLYA" DLC - набор миниигр для настоящего вечера двух лучших друзей, отца и сына. Сыграйте во время рыбалки с вашем батей в города, побудьте в роли противника его политических убеждений (ачивка "В кого ты такой пошел?!" включена), а также попытайтесь удержать его после того как он попытается нырнуть за рыбой в воду, при этом изрядно выпив.

Ответить

Охуенная идея, я б купил

Ответить

Который в 3 ночи разбудит, потом на велике едешь 2 часа до речки по мокрой земляной дороге, приходишь начинаешь ловить, а солнце припекает и засыпаешь:)

Ответить

Находился в ситуации, где нельзя было ржать, но выпал с наименований DLC

Ответить

а также будет ухудшаться шкала ваших с ним взаимоотношенийИ если она опуститься до нуля, он уедет на рыбалку без тебя и не вернётся. Появится новый квест "Найти батю", в ходе которого выяснится, что он переехал в соседний райцент и у него уже другая семья, и другой сын, с которым он рыбачит.

Ответить