343 Industries планирует добавить микротранзакции в коллекцию Halo, чтобы игроки могли «пропустить гринд»

343 Industries планирует добавить микротранзакции в коллекцию Halo, чтобы игроки могли «пропустить гринд»
  • 343 Industries рассказала о планах в блоге Halo Waypoint. Если покупки за реальные деньги действительно доберутся до коллекции Halo, то за них позволят покупать Season Points, которые скоро переименуют в Spartan Points. Это валюта, за которую открываются предметы кастомизации.
  • Студия отметила, что ей нравится текущая система с получением очков за выполнение заданий, и поэтому покупка Spartan Point за реальные деньги будет лишь дополнительной опцией для тех, кто хочет ускорить прогрессию или попросту «пропустить гринд».
  • В сообществе Halo отреагировали на такие новости с негативом и хотят, чтобы 343 Industries либо не вводила микротранзакции, либо больше вообще не трогала сборник шутеров.

Серьёзно? Они потратили годы на то, чтобы довести эти игры до ума, а теперь они хотят всё испортить? Пожалуйста, Microsoft, займите 343 чем-нибудь другим или вообще закройте их.

  • Разработчики заявили, что пока появление микротранзакций в планах, и от них ещё могут отказаться, однако им хотелось заранее предупредить игроков о таком возможном изменении.
5.7K5.7K открытий
147 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить