Паркур и баллистика. Что нового в обновлении PUBG для ПК 1.0
В конце года планируется релиз игры PlayerUnknown's Battlegrounds. На тестовые сервера вышло обновление с паркуром и новой баллистикой.
В конце года планируется релиз игры PlayerUnknown's Battlegrounds. На тестовые сервера вышло обновление с паркуром и новой баллистикой.
Многие похваливают, кто на тестовом был. Посмотрим что дойдет на основные сервера.
Комментарий недоступен
Вообще не понимаю претензий к воде. Урезать кислород - да. Сделать воду простреливаемой - идти против законов физики, а значит и реализма меньше. Безусловно вододрочеров надо как-то прижимать, но уж точно не таким способом.
Им нужно добавить эффект мокрого оружия. Чтобы после купания стреляло с осечками, шансом разрыва ствола и прочими ништяками.
Мне друг скинул карту пустыни, не знаю где он её взял и насколько она актуальна или правдива, но может кому-нибудь интересно
Правдива. Пустынная карта будет с релизом.
Комментарий недоступен
IRL то? Так-то да:
Hiding underwater can stop bullets from hitting you. All supersonic bullets (up to .50-caliber) disintegrated in less than 3 feet (90 cm) of water, but slower velocity bullets, like pistol rounds, need up to 8 feet (2.4 m) of water to slow to non-lethal speeds.И эта механика сейчас предусмотрена в игре, но очень многие ей пользуются, и это на самом деле не очень круто, когда от тебя так легко уходят. И тут либо ждать пока у противника закончится кислород, либо просто оставлять его.
"Изменена баллистика оружий. Многое приближено к реальности. В двух словах, раньше пуля летела по пологой параболе, а теперь первые 300 м. Траектория пули относительно прямая линия."
Простите, но изменения баллистики описаны совершенно неправильны, никакой прямой линии там нет. В двух словах - добавлен учет сопротивления воздуха. Раньше траектория пули высчитывалась с постоянной горизонтальной скоростью и без учета торможения пули об воздух, теперь же введут и этот элемент. На дистанциях до 300 метров изменения будут малозаметны, однако на высоких дистанциях разница будет отчетливо видна. Ну и немного поменяли механику пристрелки оружия для разных прицелов.
"Игра готовитЬся"????
Оптимизон завезли?
Нет :( Хотя говорят, что у многих +20 fps прибавилось. Но это тестовый сервер, что будет на основе никто не знает.
Изменения радуют, поглядим как оно будет.
Ну баго юз не запрещен ждём релиза
Надеюсь что все выйдет в срок а разработчикам спасибо что работают над игрой много было подобных игр только
Там на них забивали
Зато шлем теперь защищает шею, а урон по конечностям немного уменьшен.
Это боль. Всегда из Kar целил в шею, когда есть время довестись.
Зато теперь проще определить в шею тебе попали, или просто у кого-то читы.
Комментарий недоступен
Чет странно что они подорвались повесить на игру ярлык "релизная версия". Особой разницы то все равно не будет. Неужели просто не хотят ассоциироваться с DayZ и H1Z1.
Лучше бы системные требования снизили больше бы продаж было бы слабые компы вообще не тянут
Вот еще нарыли
Комментарий недоступен
Больше всего ставлю на простреливаемость укрытий
Знакомо выражение «киберспортивный аквариум»?^)
Who Cares?