Ремейк XIII получит бесплатное масштабное обновление — в нём улучшат визуальный стиль, ИИ, звук и добавят мультиплеер
Издатель объявил об апдейте, но после удалил сообщение. Видимо, анонс опубликовали раньше времени.
О том, что 13 сентября 2022 года ремейк XIII получит крупное обновление, издатель Microids сообщил на странице игры в Steam, но спустя некоторое время удалил новость. Вместо PlayMagic, отвечавшей за обновлённую версию шутера, переработкой игры более года занимается французская студия Tower Five.
После запуска бесплатного обновления в игре появятся:
- усовершенствованный художественный стиль;
- улучшенный ИИ;
- переработанный HUD-интерфейс;
- обновлённое звучание;
- поддержка 60 fps на Xbox Series X|S и PS5;
- поддержка 30 fps на Nintendo Switch;
- онлайн-мультиплеер на 2-13 игроков.
В Microids сообщили, что специалисты Tower Five переработали все аспекты шутера, чтобы игроки смогли насладиться полноценным и качественным ремейком XIII. Обновление для игры будет бесплатным на всех платформах.
Ремейк XIII вышел 10 ноября 2020 года. Игроки массово раскритиковали переиздание за «сломанный» ИИ, многочисленные технические проблемы и неудачный визуальный стиль, который сильно отличался от оригинального. Разработчики принесли свои извинения поклонникам и заверили, что постараются исправить ситуацию.
В сентябре 2021 года журналист портала Fanbyte опубликовал расследование, из которого стало известно, что специалисты PlayMagic трудились в токсичной атмосфере, а также сталкивались с переработками и задержками зарплат.
поддержка 30 fps на Nintendo Switch
Очередной подкол в сторону свитча от людей, у которых его не было, нет и не будет
Хоть бы автомате сразу дали хотя бы 30 фпс...
поддержка 30 fps на Nintendo Switch
А раньше сколько было тогда?
Комментарий недоступен
В названии игры указано.
Она по моему вообще до сих пор даже не вышла на Сыч