Устраняем несправедливость

Господа геймеры, нельзя пропускать такие проекты как Knock on the Coffin Lid. Зубодробительно сложная игра от наших же разработчиков вышла несколько дней назад (я наиграл уже под сотню часов) и в нее мне играть оказалось сильно интереснее чем тот же M&B 2.

И вечно в этих троллей что то суют​
И вечно в этих троллей что то суют​

Когда то была такая флеш игра Sonny , которой судя по всему щас уже лет 13.

Устраняем несправедливость

Может кто и вспомнит. Почти без предыстории вам говорили- вперед. И давали кучу скилов на выбор, которые взаимодействовали друг с другом, и этим набором навыков надо было убивать врагов. Ничего в общем то необычного, еще в первой Дьябле было подобное, но тут это как то выглядело более интересно, да и возможных тактик было в разы больше. Игра притягивала. (поэтому наверно в итоге выпустили версию в стиме, из которой убрали все притяжение. Единственное за что я попросил деньги назад, поиграв)

Knock притягивает не меньше. 130 разнообразных навыков, которые ваш герой учит в абсолютном рандоме, которые надо сочетать с вещами, которые вам (возможно) повезет найти, и полное обнуление в случае смерти.

Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. 
Эй, проснись! Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил. 

Все что остается после смерти - это в событийных моментах вам будут давать подсказки, что может произойти от вашего выбора. Лучший рогалик имхо.

Тут действительно отличная графика (после всех тех инди, которые я видел), отличная боевая система, которая помогает вам выстроить свою хитрую тактику (ну да, с багами, ранний доступ жеж) ну и чудесная жопоболь, когда после сложного босса вас в следующем сражении добивает какой то мелкий гоблин, потому что его урон игнорирует доспехи.

Устраняем несправедливость

Про игру очень мало информации, Литтл Бит разве что пару раз упомянул, и мне просто обидно. Реально ведь отличная игрушка.

459459 открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак еще ее разработчик небось лол.

Ответить

Продаван спалился!!!

Ответить

Играл на нескольких компах одновременно

Ответить

так то она неделю как доступна в EA , а сейчас карантин)))) всего-то условные 15 часов в день гамать в EA рогалик в течении недели)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Накажи его, Феликс!

Ответить