Анонс игры про Терминатора, геймплей экшена про Робин Гуда и стелс-адвенчуры Gollum: что показали на шоу Nacon

А также «роглайт» с героями народных сказок от авторов Curse of the Dead Gods.

7 июля 2022 года французский издатель Nacon провёл презентацию, на которой показал 17 игр, в том числе RoboCop: Rogue City, Steelrising, The Lord of the Rings: Gollum и Test Drive Unlimited. Собрали все главные анонсы.

RoboCop: Rogue City

Авторы сюжетного шутера с видом от первого лица показали дебютный геймплейный ролик игры. Действие Rogue City развернётся в Детройте будущего, где робокопу предстоит бороться с преступностью. Релиз состоится в июне 2023 года. Страница игры доступна в Steam.

Steelrising

Действие экшена будет происходить в 1789 году, в Париже, который находится под гнётом безумного короля Людовика XVI. По сюжету игры, освободить город от тирана и решить судьбу французской революции предстоит механической защитнице королевы Эгиде. Steelrising выйдет 8 сентября 2022 года. Страница игры доступна в Steam.

Ad Infinitum

Геймплейный трейлер Ad Infinitum — психологического хоррора, по сюжету которого юному немецкому солдату предстоит пройти через сюрреалистические ужасы Первой мировой войны и сохранить рассудок. Игра, анонсированная ещё в 2015 году, выйдет на ПК и консолях 20 апреля 2023-го.

Crown Wars: The Black Prince

Тактическая пошаговая стратегия, в которой игроки выступают в роли главы знатной семьи, находящейся в поиске славы в битвах Столетней войны. Релиз состоится в 2023 году.

Blood Bowl 3

Авторы симулятора американского футбола в мире фэнтези показали небольшой геймплейный ролик игры, релиз которой должен состояться в 2022 году на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и Nintendo Switch.

Chef Life: A Restaurant Simulator

Симулятор менеджера ресторана, в котором игроки смогут пройти путь от владельца небольшого скромного кафе до заведения со звёздами Мишлен, выйдет 2 февраля 2023 года.

The Lord of the Rings: Gollum

Первый геймплейный трейлер стелс-экшена, в котором игроки отправятся вместе с Голлумом на поиски единственной важной для него вещи — Кольца Всевластия. Релиз игры состоится 1 сентября 2022 года.

Gangs of Sherwood

Экшен по мотивам легенды о Робине Гуде. В нём игроки будут отнимать богатства у толстосумов, чтобы после раздавать их беднякам. Игру можно будет пройти как в одиночку, так и в кооперативном режиме до четырёх человек. Релиз состоится в 2023 году.

ParadiZe Project

Кооперативный экшен с элементами «выживача», в котором игроки могут брать зомби под свой контроль. Приручённые ходячие мертвецы способны как просто помогать с бытовыми делами, так и сражаться против ужасных созданий, которыми наполнен мир игры. Игры выйдет в декабре 2023 года.

Clash: Artifacts of Chaos

Фэнтезийный панк-экшен, в котором игроки выступают в роли воина Псевдо, чья привычная жизнь полностью меняется, когда он берёт под свою опеку Малыша. Релиз игры состоится в феврале 2023 года.

Hell is Us

В дневнике разработчики поделились подробностями о создании мира игры.

Session

Авторы симулятора скейтбординга показали геймплейный трейлер и объявили дату релиза игры — 22 сентября 2022 года.

Ravenswatch

Авторы Curse of the Dead Gods представили Ravenswatch — изометрический «роглайт», действие которого происходит в мире народных сказок. Игра выйдет в 2023 году.

War Hospital

В стратегии игрокам предстоит выступить в роли британского военного медика в отставке, которого вновь призвали на фронт во время Первой мировой. Игра выйдет в первом квартале 2023 года.

WRC Generations

Геймплейный трейлер гоночной игры, релиз которой состоится 13 октября.

Test Drive Unlimited Solar Crown

Авторы Test Drive Unlimited Solar Crown представили трейлер игры, но подробностями не поделились. Релиз должен состояться в 2023 году.

Terminator Survival Project

В конце презентации Nacon объявила о том, что разрабатывает «выживач» в постапокалиптическом открытом мире во вселенной «Терминатора». Действие игры будет происходить между событиями Судного дня и тем, как Джон Коннор сформировал сопротивление. В экшене будет оригинальный сюжет, основанный на событиях, показанных в фильмах.

Разработчики не поделились подробностями о геймплее. В трейлере можно увидеть Т-800, который охотится на кого-то. Когда состоится релиз игры, неясно.

Запись презентации

12K12K открытий
11 репост
85 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Начинаешь за Т-600, медленным.
Скайнет над тобой глумится и отправляет людей ловить.
Избегаешь Джонов Конноров и Маркусов, ловишь отдельных людишек, отправляешь их в биореакторы.
Собираешь лут с поверженных терминаторов, апрейдишься в Т-800.
Когда людишек в биореакторе достаточно переработается, можно себе кожный покров скрафтить, и спускаться в людские подземелья.
Там по стелсу придётся, крафтить отвлекалки для собак, куски плоти опять же заменять постоянно повреждённые.
Потом собрав много ресурсов апгрейдишься до Т-1000, и тут Скайнет понимает, что-что-то не так и кто-то охуел. И в эндгейме уже против Скайнет сражаешься.

Ответить

В последней игре был режим за Т-800, где не было сейвов и тебя могли лихо вынести на высокой сложности)

Ответить

в Resistance было DLC, где ты за инфильтратора на большой карте должен был выполнить ряд задач. Работало неплохо, был баланс между чувство "я машина для убийства" и выживанием.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну а хуле, вдруг ты там не то что за т-600 с кой-каким разумом играешь, а вообще за Скайнет упаси древний т-400 или т-300, и ты вообще полный идиот.

Ответить