Том Хендерсон: Ubisoft в июле проведёт расширенное тестирование Beyond Good & Evil 2

И проверять игру будут дольше, чем другие разработки студии.

Том Хендерсон: Ubisoft в июле проведёт расширенное тестирование Beyond Good & Evil 2

В июле, по данным нескольких источников Тома Хендерсона, пройдёт тестирование Beyond Good & Evil 2, доступ к которому откроют и сторонним партнёрам Ubisoft. Игру будут проверять тщательнее, чем обычно: если на The Division Heartland и XDefiant выделяли по одной сессии в неделю, то для Beyond Good & Evil 2 устроят больше сеансов.

В каком состоянии находится игра и насколько она близка к выходу, источники Хендерсона сообщить не смогли. В 2020-м сотрудники студии, которая создаёт Beyond Good & Evil 2, анонимно рассказали о проблемах в производстве: по их словам, трудности возникали из-за отсутствия чёткого видения у геймдиректора Мишеля Анселя.

Ансель в 2020 году объявил об уходе из игровой индустрии, но проблемы с разработкой Beyond Good & Evil 2, как сообщил Том Хендерсон, после этого усугубились. Некоторые разработчики в конце 2021 года допускали, что Ubisoft отменит производство игры.

Beyond Good & Evil 2, как сообщается, находится в разработке как минимум с 2013 года. Её трейлер показали в 2017-м, примерная дата выхода игры не называется.

11 показ
5.3K5.3K открытий
67 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

"Что мертво, умереть не может."

Ответить

Учитывая что это Ubisoft, запашок будет соответственный.

Ответить

не запрещена, но шаг влево - шаг вправо и Белый Совет и Инквизиция возьмут тебя за жопку

Ответить

можно выпустить в сыром виде и приделать весёлую ферму с лутбоксами.
если даже скул-энд-боундс выжил....

Ответить

Вообще смысла не вижу игру BG&E2 называть. Даже если они в одной вселенной. Я сильно сомневаюсь что она будет похожа на первую. Да и цифра 2 только новичков отпугнет. Первая часть была великолепной и безумно ламповой, но не шибко рассчитана на широкую аудиторию.

Ответить