Respawn одним патчем исправила три критических бага в Apex Legends

Главное, чтобы в процессе не сломалось что-то ещё.

Respawn одним патчем исправила три критических бага в Apex Legends

После старта 13-го сезона в мае игроки Apex Legends начали сталкиваться сразу с несколькими критическими багами, из-за которых способности персонажей зачастую просто не работали так, как надо.

Respawn потребовалось довольно много времени, чтобы найти решение, и 13 июля студия выпустила патч на стороне серверов, который разом исправил три критических бага: нерабочий браслет Лобы, неуязвимость Рэйф и блокировку действий после использования крафта.

Мы подробнее рассказывали об этих и некоторых других проблемах текущего сезона Apex Legends в отдельном материале.

We just pushed a @PlayApex update to address the following:
Respawn одним патчем исправила три критических бага в Apex Legends

К сожалению, Respawn не успела исправить эти проблемы к началу турнира ALGS в середине июля. Однако даже если бы студия выпустила этот фикс раньше, игроки команд натыкались и на другие ошибки — например, на внезапные «вылеты» клиента игры.

Болельщики на турнире воспользовались случаем и приносили на матчи ALGS листовки, на которых писали обращения к разработчикам шутера, вроде «Почините браслет Лобы».

Respawn одним патчем исправила три критических бага в Apex Legends

Respawn всё ещё нужно решить проблему серверов, но, может, последний патч был направлен и на неё. Обновление вышло вечером 13 июля, поэтому пока с увереностью говорить сложно.

7.9K7.9K открытий
11 репост
80 комментариев

Вот это РАБотяги. Такие люди достойны уважения. Смогли три бага закрыть за раз.

Ответить

Обычно создавая больше

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наконец-то! Починили браслет лобы!

Ответить

Я сам начал играть в Арех неделю назад и думал что я просто неправильно использую её скилл. А потом почитал на реддите что это баг и что ему БОЛЬШЕ ГОДА. И что он ломается частенько возле воды.

После 8ми лет в Лиге, где такие баги чинятся чуть ли не хотфиксами подобное отношение выглядит по меньшей мере странно.

Ответить

На самом деле, многие еще пишут, что все баги в силе - у кого-то продолжает проявляться как минимум проблема с браслетиком, сломанной рейф и поломкой интерфейса после репликатора.

Плюсом недавно всплывала новость о том, что окончательный контроль ошибок браслета руководство приравняет к выходу реликвии Лобы, а сейчас прямо запрещает заниматься ею.

Ответить