Слух: другие игры из серии Crysis могут получить ремастеры

На это мог указывать удаленный твит директора Saber Interactive.

Слух: другие игры из серии Crysis могут получить ремастеры
3.8K3.8K открытий

другие игры из серии Crysis могут получить ремастерыНу... это было бы вполне логично, учитывая что:

• все игры серии были выпущены на более-менее одном движке (первый Crysis вроде бы уже портировали на X360 и PS3 на движке Crysis 2).
• это одна из немногих франшиз сюжет которой более-менее уложился и завершился за три вышедшие части;
• перевыпустив трилогию сейчас они смогут продавать всю трилогию на протяжении примерно следующих 10 лет (куррентген + некстген);

Так что действительно, я очень надеюсь что речь идет о ремастерах всей трилогии. В конце-концов игры это не плохие, а если деньги с их продажи пойдут на финансирование нового однопользовательского проекта - это вообще мечта.

Ответить

ВСЁ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ! Saber Interactive и Тим Уиллитс знают толк в своей работе! по крайней мере херни не сделают! сайберы знают толк в шутерах и умеют их делать! Тим Уиллитс бывший Руководитель id Software, этот парень то же не пальцем деланный! так что нас ждёт как минимум качественный ремастер.

Ответить

"это одна из немногих франшиз сюжет которой более-менее уложился и завершился за три вышедшие части;"

Если не считать того, что сюжет трилогии рассыпается, как песочный замок. Третья часть со своим всратым альфа-цефом (о котором не было ни слова в первых двух играх, а тут вдруг выяснилось, что Пророк охотится за ним ещё с Лингшана) и всемогущими СЕЛЛ (которые были разбиты и дискредитированны ещё во второй части) так вообще просто перечеркнула всё. Во второй игре был отличный финал, который делал третью бессмысленной.

Ответить