Шрайер: Call of Duty 2020 года будет во вселенной Black Ops, но получит другой подзаголовок

Рабочее название игры — CoD: Vietnam.

Шрайер: Call of Duty 2020 года будет во вселенной Black Ops, но получит другой подзаголовок

Как рассказал бывший редактор Kotaku в своём твиттере, на данный момент Activision не собирается откладывать очередную часть Call of Duty из-за пандемии. Согласно его источникам, релиз по-прежнему запланирован на осень 2020-го, хотя игру ещё не анонсировали, и издательство может изменить своё решение.

Журналист также частично подтвердил информацию блогера TheGamingRevolution. Ранее тот утверждал в ролике на своём YouTube-канале, что следующая игра по франшизе не станет перезагрузкой серии Black Ops, но косвенно затронет её события. Как заявил TGR, рабочее название проекта — Call of Duty: Vietnam, а действие шутера развернётся в период конфликта во Вьетнаме и Холодной войны.

Если верить Шрайеру, он слышал об игре приблизительно то же самое.

Не думаю, что это перезапуск.
@RdJokr @EthanBrocks1 @SeanOBrien22 I’m not a COD person so I don’t know anything about all the lore shenanigans or what it really means to be a Black Ops game, but one title I’ve heard thrown around a couple times is just “COD: Vietnam.” As far as I know it’s part of the Black ops series though? Not sure
Я не большой фанат CoD, так что ничего не знаю о том, что за кавардак творится там в лоре и что по-настоящему характеризует игры Black Ops, но я уже пару раз слышал название Call of Duty: Vietnam. Но, насколько мне известно, она всё-таки войдёт в серию Black Ops. Не уверен.

Ранее в своей колонке для The New York Times о влиянии пандемии Covid-19 на игровую индустрию журналист упоминал, что многие тайтлы осени, которые не станут откладывать до 2021 года, могут урезать. Разработчики собираются убирать из игр различные механики и контент, даже сюжетный, чтобы уложиться в сроки. Это может коснуться и CoD: Vietnam, если её действительно хотят выпустить именно в конце 2020-го.

TheGamingRevolution напротив, считает, что ждать релиза следующей Call of Duty в текущем году не стоит. Но, как отметил Шрайер, «в условиях пандемии нет такого понятия как „окончательное решение“» по поводу таких вопросов.

Информация о том, что очередная часть серии шутеров будет посвящена Вьетнамской войне, впервые появилась ещё в 2019-м. Тогда источники Kotaku сообщили, что Activision передала разработку игры студии Treyarch, хотя изначально над ней трудились студии Sledgehammer и Raven Software. Неподтверждённые подробности о сеттинге и особенностях в марте раскрыл TheGamingRevolution.

Материал дополнен редакцией
4.7K4.7K открытий
91 комментарий

Call of Duty 2020 всё же выйдет в этом годуЛогично, если вышел в 2021 был бы Call of Duty 2021

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню, как они хотели в год по CoD выпускать. Даже три студии организовали - у одних BO, у других фентезя, у третьих по типу MW.

Ответить

Нет. Если бы он рассчитан был бы на 2020.
Это бы калда 2020 и была бы 

Ответить

вырезать некоторые важные составляющие — механики, уровни, может даже сюжет.CoD 2020 в цвете

Ответить

Чёрный экран загрузки тоже вырежут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить