Автор книг по Warhammer 40,000 Грэм Макнилл работает над лором и историями для MMO по League of Legends

Писатель присоединился к Riot ещё в 2015 году.

Автор книг по Warhammer 40,000 Грэм Макнилл работает над лором и историями для MMO по League of Legends

Грэм Макнилл работает в Riot Games на позиции ведущего сценариста с 2015 года, и за это время он успел приложить руку к историям Кейтлин, Азира, Элизы, Кай'Сы и многих других персонажей Рунтерры.

Даже после своего прихода в Riot Games Макнилл продолжил писать книги по вселенной Warhammer 40,000. Он работал над рядом произведений для таких серий, как «Ересь Хоруса» и «Железные воины».

Учитывая опыт Макнилла, игроки ожидали, что он работает над MMO по League of Legends, и продюсер проекта Грег Стрит подтвердил это в своём твиттере. Ранее он сообщил, что над лором и историями для игры работает Энтони Рейнольдс, ещё один писатель с опытом в 40,000 и автор первого романа Riot по вселенной League of Legends.

Отвечая на вопросы игроков, Стрит отметил, что MMO с большой долей вероятности станет основным местом для развития лора Рунтерры. Он считает «Аркейн» доказательством того, что в этой вселенной можно рассказывать захватывающие истории.

6K6K открытий
110 комментариев

Уууу, все, фанаты Лола, готовьтесь к Ереси Ви

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ближе всего к ереси в лоле, пожалуй, падение Шуримы, так что ждём Ересь Зерата

Ответить

Я вот думал всегда, зачем ему трубки в голову? Обдувать мозг?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давно пора. Давно. Пора мой друг. Пора. Отринь анальный дилдак перерисовки фруктов в женщин и пошли играть за аниме кошко девок

Ответить

Не ты один такой страдалец)
Помню кекал с того что риоты решили скопипастить бездну из варкрафта, а сейчас охреневаю с того что эту тему близзы тупо слили, а риоты что-то интересное с этим мутят.

Ответить