Повторы со статистикой, реалистичная трава и эмоции болельщиков: детали FIFA 23

В игре также появятся камеры с эффектом глубины резкости — прямо как в настоящих футбольных трансляциях.

5 августа 2022 года EA выпустила видео, в котором показала несколько нововведений FIFA 23, заметные во время матчей.

Некоторые изменения

  • Разработчики обновили в футсиме газон, сделав его более реалистичным. Футболисты будут оставлять следы на траве в том числе во время празднований голов. При этом повреждения газона будут видны на протяжении всего матча.
  • EA сделала болельщиков более разнообразными, чтобы трибуны смотрелись реалистичнее. В частности, у фанатов стало больше реакций на происходящее на поле.
  • Разработчики добавили в футсим катсцены, созданные с эффектом глубины резкости. Камеры, позволяющие снимать таким образом, стали активно использовать в трансляциях футбольных матчей ведущих лиг.
  • В некоторых повторах игроки смогут видеть различную статистику, связанную с ударом, которая накладывается поверх трансляции.
  • Разработчики добавили несколько празднований голов известных футболистов, включая «позу геймера» нападающего «Ливерпуля» Диогу Жоты.
  • В FIFA 23 впервые появятся женщины-судьи, которые будут судить мужские матчи. Ранее такую практику стали вводить в ведущих футбольных лигах.
Повторы со статистикой, реалистичная трава и эмоции болельщиков: детали FIFA 23

Видео

FIFA 23 выйдет 30 сентября 2022 года на ПК и консолях. В футсиме не будет сборной РФ и российских клубов, о чём ранее сообщили в EA.

10K10K открытий
132 комментария

My God what is this

Ответить

FIFA andromeda

Ответить

"я радуюсь!"

Ответить

Вендиго

Ответить

так выглядит дефолт игра с многомиллионными прибылями

Ответить

новая вайфу

Ответить

Жена моя будущая

Ответить