Джез Корден заявил, что разработка перезапуска Perfect Dark для ПК и Xbox продвигается хорошо

Похоже, смена руководства пошла проекту на пользу.

Джез Корден заявил, что разработка перезапуска Perfect Dark для ПК и Xbox продвигается хорошо
4.9K4.9K открытий

Корден не стал уточнять детали, однако он считает, что этим словам можно доверять и что для поклонников проекта это действительно хорошие новости.Perfect Dark это серия игр, так как говорится о поклонниках её, т.е. явно было что-то по ней? Что из себя вообще игра представляет?

Ответить

На Nintendo 64 выходила - Perfect Dark. Шутан от Rare, которые сделали GoldenEye 007 для той же N64 и который так же считается культовым. По механикам очень похоже, на тот же GoldenEye 007, по крайней мере, по зацененному мной первому уровню(хочу поиграть в ремейк, который на Xbox 360 вышел). Выжимала из консоли все соки. Критикам и народу очень зашло, несмотря на довольно пососную частоту кадров. Потом вышел приквел Perfect Dark Zero и он большинству не зашел, особенно фанатам первой части. Потом вышел ремейк на Xbox и всё. Если найду образ ремейка в инете, то может даже напишу о ней обзор, ибо мне больновато играть в оригинал.

Ответить

Что из себя вообще игра представляет?PDZ ничего особенного не представляет, тупо долгострой, который делался для xbox а потом его в попыхах перенесли на х360 и выпустили недоделанным. Причем лучшее что было в игре это ее трейлер.

Ответить